101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Очередной гофроагрегат заработал на «Нижегородском гофрокартонном заводе»

  • 29 января 2025 г.
  • 620
В рамках комплексной модернизации оборудования Нижегородский гофрокартонный завод (НГЗ) в декабре 2024 года запустил гофроагрегат профиля «Е».

В рамках комплексной модернизации оборудования Нижегородский гофрокартонный

НГЗ проводит плановое развитие своих производственных мощностей совместно с партнером «Гофромаш», который осуществляет техническое обслуживание гофроагрегата, т.к. сам эксплуатирует аналогичную модель на своем производстве.

«Наше предприятие входит в новый год с более качественной продукцией как на микрогофрокартоне с цветной печатью, так и на бело-бурых и буро-бурых коробочках, – отметил руководитель НГЗ Денис Лабуза. – Мы желаем нашим партнерам еще больших продаж в нашей яркой информационной упаковке, а также безопасной транспортировки их продукции до потенциальных потребителей в гофрокоробах нестандартных размеров профиля «Е» и «В».

Источник: ngz-nn.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ООО «ПЗБМ» завершило модернизацию цеха гофроупаковки

В рамках проекта по модернизации цеха гофроупаковки на предприятии «ПЗБМ» в Кондрово специалисты «Гофро-Технологий» (ГК GT Group) установили комплекс оборудования.

Высекальный пресс с секцией удаления облоя установлен в «ЛаинПак»

Автоматический пресс для высечки с секцией удаления облоя MHK-1500FC установлен в «ЛаинПак» (Орел) специалистами «ГофроТайм».

SFT Group успешно завершила модернизацию гофроагрегата в филиале «СФТ Пакеджинг Таганрог».

Филиал «СФТ Пакеджинг Таганрог» (входит в SFT Group) завершил модернизацию гофроагрегата: мощность предприятия по выпуску гофропродукции увеличена до 200 млн м² в год.

Линия для производства гофрокоробов Viking-S установлена в «ДВ-Ресурс»

Линия для производства гофрокоробов Viking-S 1600x2600 введена в эксплуатацию в ООО «ДВ-Ресурс» (Амурск, Хабаровский край) специалистами «ГофроТайм».

Машина для сшивания гофрокоробов SDJ-2000 заработала в «ЮжУралКартоне»

Полуавтоматическая машина для сшивания гофрокоробов SDJ-2000 установлена на производственной площадке «ЮжУралКартон» (Челябинск) специалистами «ГофроТайм».



Новый номер

Тема номера: ИИ: от хайпа к обыденности. Canon varioPRINT 115/130/140 QUAR TZ. G!Digital FB-2513S. Mimaki JFX200-2513. Российский дебют DTF-комплекса InkTec. Тонкий луч и большая идея. Принт-практикум амбассадоров. Маркетплейсы без иллюзий. Zeytz без границ.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59