101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Донская гофротара» приобрела раскройщик iECHO TK4S у «Смарт-Т»

  • 29 января 2025 г.
  • 971
На предприятии полного цикла «Донская гофротара» в Ростове-на-Дону инженерами «Смарт-Т» установлен автоматизированный раскройный комплекс iECHO TK4S-2516.

На крупном предприятии полного цикла «Донская гофротара» в Ростове-на-Дону инженерами

Первая линия этого завода была запущена в 2005 году, и с течением времени было налажено изготовление бумаги из вторсырья. Сейчас предприятие выпускает гофрокартон, гофроупаковку широкого ассортимента, бумажные мешки разных размеров и прочности.

С 2009 года «Донская гофротара» выпустила 2 миллиарда кв. м бумаги. Современные мощности завода позволяют сегодня ежемесячно производить 5,5 тысяч тонн бумаги, 7 млн кв. м трехслойного гофрокартона, 10,5 млн кв. м разверток гофроящиков.

Раскройщик iECHO TK4S-2516 с конвейерным столом 2,5х1,6 м оснащен (помимо стандартных универсального тангенциального ножа UCT и биговщика СТТ) электрическим осциллирующим инструментом EOT, перфоратором PT и угловым инструментом V-CUT для выборки профилированного паза.

Станок будет использоваться для производства упаковки небольшими партиями, изделий сложной высечки и для раскроя экспериментальных прототипов новой продукции и образцов серийных изделий.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Второй режущий плоттер iECHO установлен в подмосковной компании «АЛБИ»

Автоматический планшетный режущий плоттер iECHO PK4 с рабочим столом 900х1200 мм установлен в компании «АЛБИ» (Фрязино, Московская область) инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter Power Pro 5300 установлен в РПК «Напапринт»

Промышленный рулонный УФ-принтер Sprinter Power Pro 5300 с шириной печати 5,3 м установлен в РПК «Напапринт» (Нахабино, Московская область) инженерами «Смарт-Т».

Комплекс широкоформатной печати заработал в РПК VRT

Комплекс, состоящий из рулонного УФ-принтера ARK-JET UV 1802 рабочей шириной 1,65 м и режущего плоттера Mimaki CG-130AR с областью резки 1,37 м, запустил инженер «Смарт-Т» в РПК VRT (Подольск Московской области).

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S заработал в РПК «ЮЛА Групп»

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S с конвейерным столом 2,5 х 3,2 м установлен в столичной РПК «ЮЛА Групп» инженерами «Смарт-Т».

Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E установлен в «ССР»

Промышленный гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E с возможностью печати как на рулонных, так и на листовых материалах шириной до 1,8 м и толщиной до 15 мм запустил инженер «Смарт-Т» в компании «ССР» (Нахабино, Московская область).



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных