101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» запустила плоттер iECHO PK4 в Казанском Приволжском федеральном университете

  • 25 января 2025 г.
  • 708
Вскоре после инсталляции УФ-принтера Sprinter DPP A1E в типографии КПФУ, на этой площадке очередное пополнение. Специалист казанского представительства «Смарт-Т» запустил здесь планшетный режущий плоттер iECHO PK4-0912.

Вскоре после инсталляции УФ-принтера Sprinter DPP A1E в типографии КПФУ, на этой

Этот плоттер отличается от других моделей iECHO PK возможностью установки (помимо стандартного набора инструментов) инструментария, предназначенного для промышленных раскройных комплексов iECHO BK, BK3, BK4, TK4S и SK2. Станок также имеет увеличенную до 1200 мм/сек. скорость резки и может обрабатывать материалы большого веса толщиной до 16 мм.

iECHO PK4-0912 оснащен конвейерным столом 900 х 1200 мм с зонированным вакуумным прижимом и системой подачи листов в зону резки путем автозахвата. Система позиционирования с CCD-камерой высокого разрешения обеспечивает контурную резку самых разных материалов – от самоклеящихся пленок до твердого пенокартона и пластиков.

В процессе инсталляции были вырезаны стикерпаки, отпечатанные на ранее установленном УФ-принтере Sprinter DPP A1E. На них было продемонстрировано, как iECHO работает по реперным меткам. Также была показана работа всех режущих инструментов оборудования, в частности осциллирующего ножа, который был использован для контурной резки полиграфического картона 2 мм.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Sprinter DPP A1E запущен в типографии proMerch

УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в воронежской типографии proMerch инженером регионального представительства «Смарт-Т».

Режущий плоттер iECHO PK заработал в московской типографии «Ситли»

Автоматический планшетный режущий плоттер iECHO PK установлен инженером «Смарт-Т» в столичной типографии «Ситли», которая специализируется на широкоформатной печати, изготовлении стикеров и этикеток, в том числе с применением технологии UV DTF.

Режущий плоттер RUK MTC06-3020GR запущен в РПК PARAPRINT

Планшетный режущий плоттер RUK MTC06-3020GR установлен на производственной площадке РПК PARAPRINT(Домодедово, Московская область) специалистами «ЛРТ».

УФ-принтер Sprinter TC-F3221 послужит для печати стерео/варио на лентикулярном пластике

Планшетный УФ-принтер Sprinter TC-F3221 установлен на московском предприятии «3Д сТайл» инженерами «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в типографии «Колорит»

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования установлен в типографии «Колорит» (Краснодар) инженером «Смарт-Т».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59