101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КОВЧЕГ» запустила комплекс для широкоформатной УФ-печати в фотоцентре «Романтика»

  • 22 января 2025 г.
  • 471
В фотоцентре «Романтика» из подмосковного Долгопрудного инженер «КОВЧЕГ» установил комплекс оборудования, состоящий из УФ-принтера ARK-JET UV 1802 и режущего плоттера ARK CUT GH1660.

В фотоцентре «Романтика» из подмосковного Долгопрудного инженер «КОВЧЕГ»

Фотосалон «Романтика» работает с 2012 года оказывает широкий спектр услуг, включающих: печать фото на документы и художественных фотографий, широкоформатную печать плакатов, картин, чертежей и карт, брендирование сувенирной продукции.

УФ-принтер ARK-JET UV 1802 с шириной печати 1,8 м, оснащенный двумя головками Epson i3200, печатает в конфигурации CMYK+W УФ-чернилами Artix UV EP-E. Принтер оборудован СНПЧ с емкостями 1,5 л на цвет и системой автоматической подмотки отпечатков, с разрешением до 3600 dpi.

Режущий плоттер ARK-CUT GH1660 рабочей шириной 1,52 м с флюгерными ножами и держателем пера для черчения режет со скоростью до 1200 мм/сек. и обеспечивает давление инструмента 800 гс, что позволяет обрабатывать плотные и жесткие материалы, такие как трафаретные и световозвращающие пленки и магнитный винил.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«КОВЧЕГ» выполнила запуск трёх станков для организатора выставочных мероприятий «Конгресс»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202, режущий плоттер ARK-CUT GH1660 и ламинатор MEFU MF1700-M1 LITE Trimmer version – запущены инженерами петербургского представительства «КОВЧЕГА» в «Конгресса» (Санкт-Петербург).

«КОВЧЕГ» установила ARK-JET SOL 3202 в РПК «ГорРеклама» из Саратовской области

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202 шириной 3,2 м установлен инженером «КОВЧЕГА» в РПК «ГорРеклама» из города Балаково Саратовской области.

«КОВЧЕГ» установила 3-метровый принтер ARK-JET SOL 3202 в Оренбурге

В «Линии спорта 56» из Оренбурга инженером «КОВЧЕГА» установлен 3-метровый экосольвентный принтер ARK JET SOL 3202.

Комплекс MGI для цифрового облагораживания полиграфической продукции дооснащён в типографии «Помидор» (Санкт-Петербург)

Цифровая машина MGI JETvarnish 3D One для выборочного УФ-лакирования была дооснащена с интегрированным в линию модулем горячего тиснения фольгой iFoil S в типографии «Помидор» специалистами SupplyLand.

«КОВЧЕГ» установила второй принтер ARK-JET SOL 1600 в московской РПК «Энигма»

В крупной столичной РПК «Энигма» инженером «КОВЧЕГА» установлен второй экосольвентный принтер ARK JET SOL 1600.



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59