101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КОВЧЕГ» установила ARK-JET SOL 1600 в копировальном центре «Искра»

  • 20 января 2025 г.
  • 1147
Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1600 установлен инженером «КОВЧЕГА» в копировальном центре «Искра» из Стаханова (ЛНР). В этой компании он стал первым оборудованием для интерьерной широкоформатной печати.

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1600 установлен инженером «КОВЧЕГА» в

ARK-JET SOL 1600 шириной 1,6 м оснащен головкой Epson i3200 с технологией PrecisionCore и минимальным объемом капли 3,8 пл. Оборудован системой нагрева и сушки и гарантирует быстрое полное высыхание отпечатков даже в скоростных режимах печати (до 40 м²/час). Благодаря чернилам Artix Pro, изготовленным в полном соответствии со стандартами экологической безопасности RoHS и REACH, отпечатки не выделяют никаких ядовитых веществ и разрешены для использования даже в детских и медицинских учреждениях.

Поле деятельности компании «Искра» гораздо шире, чем услуги копирования и распечатки документов. В ней изготавливают рекламные баннеры, вывески, штендеры, таблички, создают фотозоны, фотохолсты на подрамнике.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Экосольвентный принтер ARK-JET запущен в РПК «Инпринт»

Трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202 запущен в столичной РПК «Инпринт» инженером компании «КОВЧЕГ».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установлен в типографии «Медведь Принт»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 установлен в круглосуточной столичной типографии «Медведь Принт» инженером «КОВЧЕГа».

Тройная инсталляция оборудования выполнена в РА «Салгир»

Сразу три единицы оборудования − экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601, режущий плоттер ARK‑CUT GH1660 и ламинатор MEFU MF1700-M1 LITE Trimmer − запустил в РА «Салгир» (Симферополь) инженер краснодарского представительства компании «КОВЧЕГ».

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 заработал в Центре оперативной печати «Сатурн»

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 запущен в Центре оперативной печати «Сатурн» (Киров) инженером компании «КОВЧЕГ».

Два рулонных УФ-принтера ARK-JET заработали в АО «Формат СТ»

Сразу два рулонных УФ-принтера − ARK-JET UV 1804 и ARK-JET UV 1904B – установлены инженером «КОВЧЕГа» в столичной «Формат СТ», которая специализируется на решениях в области промышленной маркировки, изоляции, герметизации и защиты.



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных