101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила УФ-планшетник Sprinter DPP 1316E в сочинской РПК SALAT

  • 16 января 2025 г.
  • 784
Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим полем 1,3х1,6 м на трех головках Epson i3200 (с разрешением 3600 dpi, переменной каплей и конфигурацией CMYK+W+V) была установлена инженером краснодарского представительства «Смарт-Т» в SALAT из Сочи.

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим полем 1,3х1,6 м на трех головках

SALAT – широко известная в регионе РПК, которая занимается производством вывесок, объемных букв, световых коробов, конструкций с неоновой подсветкой, а также созданием оригинальных арт-объектов, рекламных инсталляций и городским праздничным оформлением.

Однако в этой компании до настоящего времени не было собственного широкоформатного печатного оборудования. Печать плакатов, баннеров и прочей графики всегда заказывалась в соседней РПК (которая, кстати сказать, ранее приобрела в «Смарт-Т» экосольвентный принтер ARK JET SOL 1600, ламинатор MEFU и режущий плоттер ARK-CUT GH).

Приобретение УФ-принтера Sprinter DPP 1316E для SALAT – важный шаг к независимости от других производителей в области широкого формата и путь к совершенствованию собственного мастерства.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Принтер Mimaki JV200 запущен на производстве стикеров Bambik

Экосольвентный принтер Mimaki JV200-160 установлен инженером «Смарт-Т» в семейной компании из Орла, которая занимается производством наклеек, стикерпаков, термобирок на одежду и обувь, открыток и календарей под брендом Bambik, реализуя свою продукцию на OZON.

«Мир Стендов» покупает режущий плоттер iECHO

Планшетный режущий плоттер iECHO BK1 с конвейерным столом 2,5х1,6 м установлен в подмосковной компании «Мир Стендов» инженерами «Смарт-Т».

УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus заработал в «Вологодской типографии»

Гибридный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в «Вологодской типографии» специалистами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер ARK-JET UV 1804 заработал в РПК «Боргес»

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1804 шириной печати 1,7 м установлен в столичной РПК «Боргес» инженером «КОВЧЕГа».

УФ-принтер Sprinter TC-F3221 установлен в типографии CopyBara

Планшетный УФ-принтер Sprinter TC-F3221с рабочим столом размером 3,2х2,1 м установлен в типографии CopyBara (Ростова-на-Дону) инженером «Смарт-Т».


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59