101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила УФ-планшетник Sprinter DPP 1316E в сочинской РПК SALAT

  • 16 января 2025 г.
  • 669
Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим полем 1,3х1,6 м на трех головках Epson i3200 (с разрешением 3600 dpi, переменной каплей и конфигурацией CMYK+W+V) была установлена инженером краснодарского представительства «Смарт-Т» в SALAT из Сочи.

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим полем 1,3х1,6 м на трех головках

SALAT – широко известная в регионе РПК, которая занимается производством вывесок, объемных букв, световых коробов, конструкций с неоновой подсветкой, а также созданием оригинальных арт-объектов, рекламных инсталляций и городским праздничным оформлением.

Однако в этой компании до настоящего времени не было собственного широкоформатного печатного оборудования. Печать плакатов, баннеров и прочей графики всегда заказывалась в соседней РПК (которая, кстати сказать, ранее приобрела в «Смарт-Т» экосольвентный принтер ARK JET SOL 1600, ламинатор MEFU и режущий плоттер ARK-CUT GH).

Приобретение УФ-принтера Sprinter DPP 1316E для SALAT – важный шаг к независимости от других производителей в области широкого формата и путь к совершенствованию собственного мастерства.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Artis F5 CF3R установлен в РПК «Граф Колесник»

УФ-принтер Artis F5 CF3R установлен в РПК «Граф Колесник» (Краснодар) специалистами «Сайн Сервис».

«КОВЧЕГ» установила рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802 в РПК «Печатная Лавка»

В московской РПК «Печатная Лавка» заработал рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802, установленный инженером «КОВЧЕГа».

«Смарт-Т» выполнила первую инсталляцию 3-метрового промышленного гибрида Sprinter PP-320Pr

В России состоялся первый запуск промышленного гибридного УФ-принтера Sprinter PP-320Pr шириной 3,2 м. Станок был установлен инженером «Смарт-Т» в крупной РПК «Арифметика» из Екатеринбурга.

Два УФ-принтера установлены в подмосковной «БИТ ИН»

Рулонный и планшетный УФ-принтеры установлены на производственной площадке ООО «БИТ ИН» (Химки, Московская область) специалистами ProfPlotter.

Принтер JV300-160 Plus от «Смарт-Т» стал четвертым станком Mimaki в РПК BestMedia

В РПК BestMedia из подмосковного Пушкино инженером «Смарт-Т» установлен экосольвентный принтер Mimaki JV300-160 Plus.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59