101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Система KeQi для изготовления POS-материалов установлена в РПК PVG

  • 14 января 2025 г.
  • 762
Комбинированная клеевая система KeQi для изготовления рекламных стоек и стендов из гофрокартона установлена в рекламно-производственной PVG (Санкт-Петербург) специалистами «ПринтПак».

Комбинированная клеевая система KeQi для изготовления рекламных стоек и стендов из

Комбинированный спреевой комплекс KeQi включает холодную клеевую систему с контроллером на 16 каналов с 8-ю клеевыми головками и 12-дюймовым монитором управления, а также систему нанесения горячего клея H02-10L с 8-ю клеевыми головками, интеллектуальным 8-канальным контроллером и дополнительным сенсорным монитором. Оборудование KeQi установлено на специализированный подающий листы материала конвейер, который является собственной разработкой компании PVG.

РПК PVG работает с 1995 года и специализируется на дизайне, разработке и производстве POS-материалов, торгового оборудования и smart-вендинге.

Источник: nppack.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Линия Shinko SA-920 установлена в филиале АО «АРХБУМ» в Подольске

В филиале АО «АРХБУМ» в Подольске (Московская область) введена в эксплуатацию автоматизированная флексопечатная фальцевально-склеивающей линия Shinko SA-920 для производства 4-клапанных гофрокоробов большого формата.

Линия для производства гофрокоробов VIKING-S установлена в Вологде

Линия для производства гофрокоробов VIKING-S 1300x2400 установлена в ООО «Вологодское производственное объединение «Экран» (Вологда) специалистами «ГофроТайм».

Промышленный принтер Sunthinks SC300 Mini установлен в столичной Nestbox

Однопроходный полноцветный принтер Sunthinks SC300 Mini установлен на производственной площадке Nestbox специалистами «ПринтПак».

«Брянский картон» увеличивает производство гофроупаковки

«Торговый дом «Брянский картон» проводит модернизацию и увеличивает производство гофроупаковки.

Еще один гофропресс SF10-A установлен в «Бета-Пак»

Второй гофропресс SF10-A формата 1400 мм для производства гофрокартона профиля E был введен в эксплуатацию в подмосковной «Бета-Пак» специалистами «ГофроТайм» в конце декабря прошлого года.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59