101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

В «Фабрике вывесок m2» «Смарт-Т» установила Sprinter DPP A1E. Это 1300 инсталляция компании в этом году

  • 16 декабря 2024 г.
  • 952
В краснодарской РПК «Фабрика вывесок m2» инженером «Смарт-Т» инсталлирован планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E.

На прошлой неделе в РПК «Фабрика вывесок m2» из Краснодара инженером «Смарт-Т»

Примечательно, что это был юбилейный 1300-й запуск оборудования, выполненный «Смарт-Т» в текущем году. В активе РПК «Фабрика вывесок m2» из Краснодара почти 3,5 тысячи клиентов и более 1800 оформленных фасадов. Вывески РПК, помимо торговых точек на Кубани, используют в Волгограде, Тамбове, Санкт-Петербурге и Москве.

УФ-принтер Sprinter DPP A1E оснащен столом 600х900 мм, тремя головками Epson i3200, печатающими в конфигурации CMYK+W+V с разрешением до 3600 dpi, LED-источником отверждения чернил и РИПом SAi FlexiPRINT. Для печати подходят любые листовые материалы, готовые изделия и заготовки толщиной до 20 см, а также предметы цилиндрической формы – бутылки, термосы и т.п. Возможность печати белым цветом позволит наносить полноцветные изображения на поверхности любого цвета и степени прозрачности. А с функцией лакирования изображения или его отдельных элементов РПК сможет выпускать сувениры более высокого ценового сегмента.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Планшетный УФ-принтер Audley установлен в подмосковной «Комете»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro-3N установлен в компании «Комета» (Долгопрудный, Московская область) специалистами «Технопринт».

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит»

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит» (Саратов) инженером компании «Смарт-Т».

Еще один УФ-принтер установлен в ООО «Первая Полиграфия»

Рулонный УФ-принтер UVSTAR 1806 UV шириной 1,8 м с шестью печатающими головками Epson i3200-U1 установлен в компании «Первая Полиграфия» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».

Второй режущий плоттер iECHO PK запущен в ЦРТ «Очень хорошо»

Второй планшетный режущий плоттер iECHO РК4-0912 запущен в Центре рекламных технологий «Очень хорошо» (Симферополь) инженером краснодарского представительства «Смарт-Т».

Два рулонных УФ-принтера ARK-JET заработали в АО «Формат СТ»

Сразу два рулонных УФ-принтера − ARK-JET UV 1804 и ARK-JET UV 1904B – установлены инженером «КОВЧЕГа» в столичной «Формат СТ», которая специализируется на решениях в области промышленной маркировки, изоляции, герметизации и защиты.



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных