101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Текстиль и Технологии» установила четвертый принтер TRUJET в «Росцвете»

  • 16 декабря 2024 г.
  • 889
В декабре этого года «Росцвет» приобрела принтер TRUJET M8 2025 модельного года, оснащенного обновленными электронными компонентами.

В декабре этого года «Росцвет» приобрела принтер TRUJET M8 2025 модельного

«Росцвет» расположена на западе Москвы, работает уже более 20 лет. Собственное оборудование для аналоговой и цифровой печати позволяет выпускать промо одежду, флаги, спортивную форму, сувениры, клубную атрибутику, домашний текстиль.

В начале 2023 года «Росцвет» приобрела сублимационный принтер TRUJET M4 турецкой Karya Dijital. Оборудование полностью оправдало ожидания заказчика, и уже в апреле был установлен второй такой же принтер, а в августе третий.

В декабре этого года «Росцвет» приобрела принтер TRUJET M8 2025 модельного года, оснащенного обновленными электронными компонентами. Изменена форма корпуса, коробчатая конструкция обеспечивает более удобный доступ для проведения обслуживания. Новая версия ПО позволяет настраивать параметры печати с прецизионной точностью. Принтер запущен по схеме CMYK+CMYK, рабочая скорость составляет 300 м2/час с разрешением 720х1200 dpi.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Широкоформатный принтер TRUJET A8 установлен в «Ивановской Текстильной Компании»

Широкоформатный принтер TRUJET A8 для прямой печати по тканям установлен в ГК «Ивановская Текстильная Компания» специалистами «Текстиль и Технологии».

В Пятигорске запущен комплекс сублимационной печати на базе принтера TRUJET M8

Специалисты «Текстиль и Технологии» запустили в Art Texx (Пятигорск) комплекс сублимационной печати на базе принтера TRUJET M8.

Принтер G!Digital FP-1260S PRO для прямой печати на ткани установлен в «ИНТЕРФЛАГ»

В октябре инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве «ИНТЕРФЛАГ» широкоформатный рулонный принтер G!Digital FP-1260S PRO для прямой печати на различных видах тканей, включая хлопок, полиэстер, шелк и другие материалы.

«Текстиль и Технологии» приглашает посетить выставку «Реклама 2025»

«Текстиль и Технологии» продемонстрирует на стенде 3Е50 в павильоне №55 принтер для прямой печати по полиэстеру дисперсными чернилами TRUJET FL8-210.

«Бел-поль» освоила цифровую печать для производства изделий домашнего текстиля

Специалистами «Текстиль и Технологии» установлен печатный комплекс из принтера TRUJET M8-320 и каландрового термопресса Tural Makina.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59