101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Бумагорезальная машина Guowang установлена в типографии «Мастер-Студия»

  • 11 декабря 2024 г.
  • 730
Одноножевая бумагорезальная машина Guowang GW80F установлена в типографии «Мастер-Студия» (Ульяновск) специалистами «Терра Принт».

Одноножевая бумагорезальная машина Guowang GW80F установлена в типографии

«Мастер-Студия» работает с 2001 года и специализируется на печати книг, коммерческой и сувенирной продукции. Одноножевая бумагорезальная машина Guowang GW80F заменила устаревшую машину европейского производства. Машина массой 2200 кг с длиной реза 800 мм способна работать со стопой высотой до 130 мм.

«Это — наша первая машина марки Guowang, — рассказывает директор типографии Дмитрий Облезин. — Хотели купить ее еще до пандемии, но тогда не получилось. А сейчас все сошлось: машина с нужными нам характеристиками была в наличии на складе «Терра Принт» в Москве. До этого мы предпринимали попытки найти подходящую подержанную резальную машину европейского производства, но доступные нам по цене резаки были с большими сроками эксплуатации, а новые европейские машины стоили очень дорого».

Источник: terraprint.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Оборудование Maufung установлено в «Коми республиканская типография»

Прессовально-штриховальная машина Maufung MF-PCM380EV и устройство для приклейки каптала Maufung MF-HBM420 установлены в «Коми республиканская типография» (Сыктывкар) специалистами «Терра Принт».

Еще одна бумагорезальная машина HPM установлена в типографии «Виннер»

Вторая одноножевая бумагорезальная машина HPM 92 S16 установлена на производственной площадке типографии «Виннер» (Воронеж) специалистами «Т-Системы».

Бумагорезальная машина HPM установлена в подмосковной типографии ZZPOST

Одноножевая бумагорезальная машина HPM 92 S16 введена в эксплуатацию на производственной площадке типографии ZZPOST (Химки, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Бумагорезальная машина HPM 66 YS16 установлена в Челябинске

Одноножевая бумагорезальная машина HPM 66 YS16 с шириной реза 670 мм установлена на производственной площадке «Типография ВК» (Челябинск) специалистами «Т-Системы»

Резак GUOWANG GW115P PRO PLUS с регулировкой и программированием давления по шагам инсталлирован в ЮФО

Специалисты «Полиграфические машины» установили продвинутую модель бумагорезальной машины GUOWANG GW115P PRO PLUS в одной из типографий Южного федерального округа РФ. Установленный резак потеснил старый немецкий Schneider Senator в цеху подготовки бумаги.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59