101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила станок для высечки этикеток Darui D-S5 в типографии Epack

  • 25 ноября 2024 г.
  • 1061
Вслед за машиной для финишной отделки этикетки и гибкой упаковки Brotech SDF-E 330 инженером «Смарт-Т» в столичной типографии «Epack. Цифровая упаковка» запущен станок для механической высечки этикеток Darui D-S5.

Начальник производства «Epack. Цифровая упаковка» Александр Иванов в качестве

Начальник производства «Epack. Цифровая упаковка» Александр Иванов в качестве основного преимущества станка отметил наличие 8-ми автоматических ножей, которые дают возможность за один раз вырезать сразу много этикеток, секции ламинирования и продольной резки, позволяющие в одну линию заламинировать, вырезать этикетки, удалить облой и распустить готовый рулон на ручьи.

По словам специалиста, машина Darui D-S5 работает в среднем со скоростью 3-5 м/мин., подходит для небольших и средних заказов по производительности и функционалу. Также станок Darui D-S5 оснащен модулем выравнивания полотна, имеет два намотчика и функцию переключения задач посредством считывания QR-кода.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Mimaki UJV200 запущен в компании «Сказитель»

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200-160 установлен в компании «Сказитель» (Орел) инженером «Смарт-Т».

Принтер-каттер Mimaki CJV200 заработал на Фабрике подарков «ART и COOL»

Экосольвентный принтер с функцией контурной резки Mimaki CJV200-160 установлен в столичной компании «ART и COOL» инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus установлен в РПК «Ресанта»

УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus запущен в РПК «Ресанта» (Махачкала, Республика Дагестан) инженером владикавказского представительства «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E установлен в типографии «АВАНТ»

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим вакуумным столом 1,25 х 1,55 м запущен в типографии «АВАНТ» (пос. Разбегаево Ленинградской области) инженером представительства «Смарт-Т» в северной столице.

Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E заработал в типографии «Белый жираф»

Промышленный гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E запустил инженер «Смарт-Т» в типографии «Белый жираф» из подмосковных Люберец.



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных