101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Гильотина YKUS-4 отправилась в Иваново

  • 20 ноября 2024 г.
  • 889
«АрхГарант» (Иваново) приобрела одноножевую резальную машину YKUS-4-2500-60 в «ГофроТайм».

«АрхГарант» (Иваново) приобрела гильотину YKUS-4-2500-60 в «ГофроТайм».

«АрхГарант» специализируется на производстве папок, гофрокоробов и прочей упаковки. Гильотина YKUS-4-2500-60 предназначена для вырубки трех пазов шириной 5 мм и формирования клеевого клапана для сборки (склейки или сшивки) стандартных четырехклапанных гофрокоробов. Модель выпускается китайской Cangzhou Zhenxing Packaging Machinery и имеет литые боковые станины. Эксцентриковый вал станка снабжен тягами, которые обеспечивают плавный ход прикрепленных к ним ножей.

Перемещение просечных ножей вдоль рамы осуществляется оператором вручную, что позволяет регулировать расстояние между просечками, а также задавать глубину вырубки до 320 мм в ручном режиме. Помимо электропривода, имеет маховик, предназначенный для ручного вращения эксцентрикового вала и удобства перенастройки. Ее производительность доходит до 12 циклов/мин. при высечке до 4-х листов гофрокартона одновременно. Минимальная ширина вырубаемых клапанов (крышка/дно) составляет 60 мм.

Станок комплектуется тремя ножами для формирования клапанов и одним ножом для формирования клеевого клапана. Опционально возможно оснащение гильотины ножами для вырубки пазов шириной от 3,5 до 7 мм и высечки до четырех заготовок шириной до 2500 мм одновременно.

Источник: gofrotime.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Фальцевально-склеивающая сшивная линия запущена в «КБК им. С.П. Титова»

Автоматическая линия QDJ-4800 по сшивке и склейке гофропродукции «джамбо» размеров запущена в ЗАОР «НП НЧ КБК им. С.П. Титова» (Набережные Челны, Татарстан) наладчиками «ГофроТайм».

Линия для производства гофрокоробов Viking-S установлена в «ТРИО ГРАНД»

Линия для производства гофрокоробов Viking-S 1300x2400 установлена на производственной площадке ООО «ТРИО ГРАНД» (Иваново) специалистами «ГофроТайм».

Автоматический тигельный пресс запущен в «Промупак-Новосибирск»

Тигельный пресс ML-1500-YSB с автоматической подачей и выдачей заготовок запущен в ООО «Промупак-Новосибирск» специалистами «ГофроТайм» в июле текущего года.

Флексомашина P-2400 заработала в типографии «Принтомир»

Флексомашина P-2400 для цветной печати на гофрокартоне заработала в типографии «Принтомир» (Ногинск, Московская область).

«Гофро-Технологии» оснащает «ТД «Формат»

ООО «Гофро-Технологии» выполнила комплексный проект по оснащению производственной площадки ООО «ТД «Формат» («Фирма «Веста», Кондрово Калужской области) оборудованием для производства четырехклапанных коробов из гофрокартона.



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных