101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Mimaki UJF-3042 MKII в Стерлитамаке

  • 17 ноября 2024 г.
  • 897
Инженер из уфимского представительства «Смарт-Т» запустил планшетный сувенирный УФ-принтер Mimaki UJF-3042 MKII в «Диалоге» в городе Стерлитамаке.

Инженер из уфимского представительства «Смарт-Т» запустил планшетный сувенирный

Эта компания с 2009 года занимается производством оригинальной упаковки, печатью этикеток, полиграфической продукции, картин и постеров, персонализацией сувениров, изготовлением представительских подарков.

УФ-принтер Mimaki UJF-3042 MKII является логичным продолжением «династии» настольных принтеров UJF и усовершенствованной версией сувенирного принтера Mimaki UJF-3042. В этом LED-принтере со столом 300 х 420 мм в шахматном порядке установлены три печатающие головки с переменной каплей и разрешением до 1200 dpi, обеспечивающие печать на материалах толщиной до 153 мм. Принтер запущен в конфигурации CMYK + W + Cl, которая позволяет печатать на предметах любого цвета (за счет белой маски) и создавать на их поверхности оригинальные эффекты частичной лакировкой.

Mimaki UJF-3042 MKII е имеет все функции старших моделей и может печатать на изделиях с неровной поверхностью с перепадом уровней до 4,5 мм благодаря специальной функции LD mode.

В «Диалоге» уже работают экосольвентный принтер Mimaki JV150-160, сувенирный UJF-3042 HG и планшетный плоттер VULCAN FC 800VC. Второй сувенирный УФ-принтер последнего поколения был приобретен для расширения спектра услуг в сегменте подарочной продукции.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Станок для высечки этикеток Darui D-S4 установлен в компании Maxicod

Рулонный этикеточный режущий плоттер Darui D-S4 установил инженер «Смарт-Т» в столичной компании Maxicod.

«ТехноПринт» запускает производственный комплекс в компании Oasis

Производственный комплекс в составе планшетного УФ-принтера AUDLEY 9060 PRO 3W и планшетного режущего плоттера TPS S2+ установлен на производственной площадке компании Oasis специалистами «ТехноПринт».

«Смарт-Т» продолжает юбилейные инсталляции

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 установлен в РПК «ESKA Реклама» (Набережные Челны, Республика Татарстан) инженером регионального представительства «Смарт-Т».

300-й по счету раскройный комплекс iECHO TK4S установлен во Владивостоке

28 мая компания «Смарт-Т» осуществила юбилейную 300-ю инсталляцию промышленного планшетного режущего плоттера iECHO TK4S, которая пришлась на РПК «Бизнес Партнер» (Владивосток).

Рулонный УФ-принтер LIYU Platunum Qr5 установлен в компании «Принт Мастер»

Рулонный УФ-принтер LIYU Platunum Qr5 шириной 5,3 м установлен на производственной площадке компании «Принт Мастер» (Екатеринбург) специалистами «Призмикс».



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных