101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила плоттер iECHO PK4-1007 на сувенирном производстве «Кольбус»

  • 6 ноября 2024 г.
  • 1067
Планшетный режущий плоттер iECHO PK4-1007 с расширенным функционалом запущен инженером «Смарт-Т» в «Кольбусе» в Великом Новгороде.

Планшетный режущий плоттер iECHO PK4-1007 с расширенным функционалом запущен

Специализация «Кольбуса» – производство сувениров, корпоративных подарков и наградной продукции.

Плоттер iECHO PK4-1007 с конвейерным столом 1000х707 мм (с зонированным прижимом) и системой автозахвата листов в стандартной комплектации оснащен флюгерными ножами, электрическим осциллирующим инструментом для обработки материалов толщиной до 16 мм, биговщиком и держателем пера. Для решения задач производства этот набор был опционально дополнен угловым ножом V-CUT и перфоратором PT. Помимо этого, в плоттере предусмотрен универсальный держатель, в который могут быть установлены инструменты, предназначенные для промышленных раскройных комплексов iECHO.

Скорость резки в этой модели повышена до 1200 мм/сек., а стол рассчитан на заготовки до 260 кг. Точность контурной резки обеспечивается системой оптического позиционирования по меткам, сканирование которых осуществляется CCD-камерой высокого разрешения.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит»

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит» (Саратов) инженером компании «Смарт-Т».

Второй режущий плоттер iECHO PK запущен в ЦРТ «Очень хорошо»

Второй планшетный режущий плоттер iECHO РК4-0912 запущен в Центре рекламных технологий «Очень хорошо» (Симферополь) инженером краснодарского представительства «Смарт-Т».

Принтер-каттер Mimaki запущен в типографии «Белый жираф»

Рулонный УФ-принтер с функцией резки Mimaki UCJV330-160 установлен в типографии «Белый жираф» (Люберцы, Московская область) инженером «Смарт-Т».

Экосольвентный принтер Mimaki JV330 установлен в РПК «Магия Цвета»

Экосольвентный принтер Mimaki JV330-160 установлен в РПК «Магия Цвета» (Екатеринбург) инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E установлен в РПК Concept Group

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E установлен в РПК Concept Group (Краснодар) инженером «Смарт-Т».



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных