101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в Рязани

  • 30 сентября 2024 г.
  • 405
Очередной УФ-принтер Sprinter DPP A1E запущен инженером «Смарт-Т» в Рязани в брендинг-агентстве «МАРКА».

Очередной УФ-принтер Sprinter DPP A1E запущен инженером «Смарт-Т» в Рязани в

Эта компания объединяет рекламное производство и типографию и предлагает изготовление флагов разных типов и размеров, баннеров, легких летних конструкций, быстроразборных патио, брендирование текстильной продукции и автотранспорта, а также полный спектр полиграфических услуг.

На производстве «МАРКИ» работают современные машины (в частности, экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1600), что позволяет выполнять многочисленные заказы, поступающие со всей Рязанской области.

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с рабочим столом 60 х 90 см, с тремя головками Epson i3200, печатающими в конфигурации CMYK+W+V, был приобретен для расширения ассортимента сувенирной продукции. В процессе инсталляции специалисты компании увидели разные возможности принтера и оценили адгезию чернил на бутылках, печать на которых была произведена с использованием ротационного устройства для круговой печати, входящего в стандартный комплект поставки.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» выполнила юбилейный запуск УФ-принтера Sprinter DPP A1E в Великом Новгороде

На прошлой неделе «Смарт-Т» выполнила 150-й запуск планшетного УФ-принтера Sprinter DPP A1E. Очередная инсталляция состоялась в «ПЛЮМАР», одной из крупных типографий Великого Новгорода.

ЦПМ GIP Label Smart 330S установлена в типографии «Колибри»

ЦПМ GIP Label Smart 330S установлена в типографии «Колибри» (Тимашевск, Краснодарский край) специалистами «ПринтПак».

«Смарт-Т» установила раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 в РПК «Пикассо» (Башкортостан)

Цифровой раскройный комплекс iECHO TK4S-3521 был запущен инженером уфимского представительства «Смарт-Т» в г. Октябрьский.

«Смарт-Т» установила планшетный УФ-принтер Sprinter TC-F2132 на производстве выставочных стендов

В «ПРО ЭКСПО» из Одинцовского района Подмосковья инженером «Смарт-Т» установлен УФ-принтер Sprinter TC-F2132 с рабочим столом 2,1 х 3,2 м.



Новый номер

Тема номера: Струйная печатная машина. Китаец с немецкими корнями. Широкоформатное цветное МФУ KIP 740. Ламинирование для офсета и «цифры. «Честный знак» с верификацией и высечкой «под ключ». Новый демо в Алматы. Клей для типографии. Взгляд на APPPEXPO 2025.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59