101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КОВЧЕГ» запустила комплекс оборудования в студии брендирования авто Okleim.com в Чебоксарах

  • 28 сентября 2024 г.
  • 808
Сразу две единицы оборудования установлены инженером поволжского представительства «КОВЧЕГА» в Okleim.com из Чебоксар.

Сразу две единицы оборудования установлены инженером поволжского

Okleim.com занимается брендированием различного транспорта, а также оклейкой банковских автоматов, холодильных установок и продовольственных киосков. На экосольвентном принтере ARK-JET SOL 1602 в этой компании смогут печатать долговечную рекламу даже при отсутствии ламинирующего слоя. Рабочая ширина 1,6 м, две головки EPSON i3200, система нагрева носителя и сушки отпечатков, различные режимы печати и функции улучшения качества – в этом принтере реализовано все необходимое для широкоформатной печати и производительности до 80 м²/час.

Режущий плоттер ARK-CUT GH1350, дополнивший принтер, незаменим для раскроя деталей автографики. Этот плоттер с шириной резки до 1,24 м оснащен шестью прижимными роликами, CCD-камерой для сканирования меток, флюгерными ножами с максимальным давлением 800 гс. Благодаря прецизионным серводвигателям и помехоустойчивой электронике он обеспечивает скорость резки до 1,2 м/сек. В комплектацию каждого станка входит профессиональное ПО с гибкими настройками файлов печати и резки.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Лазерный раскройный комплекс KASU KD1814-SY установлен в компании «ВДЕБРИ»

Автоматический лазерный режущий плоттер с конвейерной подачей KASU KD1814-SY установлен в компании «ВДЕБРИ» (Орехово-Зуево, Московская область) специалистами «Текстиль и Технологии».

Второй режущий плоттер VersaSTUDIO GS2-24 установлен в ФК «Краснодар»

Второй настольный режущий плоттер Roland VersaSTUDIO GS2-24 установлен в ФК «Краснодар» специалистами «ЛРТ».

Планшетный режущий плоттер TPS S3 установлен в «АВС КОЛОР»

Планшетный режущий плоттер с конвейером и автоматической подачей материала TPS S3-1013-3T с рабочим полем 1300х1000 мм установлен в «АВС КОЛОР» (Санкт-Петербург) специалистами «ТехноПринт».

Второй режущий плоттер iECHO заработал в РПК «Формат»

Планшетный режущий плоттер iECHO BK1 с вакуумным конвейерным столом 2,5х1,6 м установлен в РПК «Формат» (хутор Камышеваха Ростовской области) инженерами «Смарт-Т».

Второй режущий плоттер iECHO установлен в подмосковной компании «АЛБИ»

Автоматический планшетный режущий плоттер iECHO PK4 с рабочим столом 900х1200 мм установлен в компании «АЛБИ» (Фрязино, Московская область) инженером «Смарт-Т».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных