101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

MyCoffeeCups увеличит производство бумажных стаканчиков

  • 19 сентября 2024 г.
  • 855
Сервоприводная машина для производства бумажных стаканчиков машина Debao NewTop-FB158S, которая демонстрировалась в июне на стенде Jingmoda на выставке RosUpack, установлена на производственной площадке MyCoffeeCups (Махачкала, Республика Дагестан).

ЦПМ  CSJ-297ZD, которая демонстрировалась в июне на стенде Jingmoda на выставке

Сервоприводная машина для производства бумажных стаканчиков Debao NewTop-FB158S, которая демонстрировалась в июне на стенде Jingmoda на выставке RosUpack, будет установлена на производственной площадке MyCoffeeCups (Махачкала, Республика Дагестан). Впервые представленная этим летом «Джингмода Рус» Debao NewTop-FB158S после демонстрации на октябрьской выставке «ПИР» уже на стенде купившей ее MyCoffeeCups пополнит парк оборудования дагестанского предприятия. Машина предназначена для изготовления однослойных бумажных стаканчиков под горячие и холодные напитки объемом от 50 до 400 мл с производительностью до 170 шт в минуту.

Источник: jingmoda.com
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер LIYU XLINE DQ установлен в ГК «БОРГЕС»

Широкоформатный гибридный УФ-принтер LIYU XLINE DQ установлен в ГК «БОРГЕС» специалистами «ЛРТ».

Стартовали коммерческие продажи системы DTF-печати Ricoh XTF D430

Ricoh объявила о старте коммерческих продаж системы DTF-печати XTF D430, анонсированной на выставке Fespa Global Print Expo 2025 под названием The Cube.

Roland DG выпускает экологичный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати

Японская Roland DG выпустила экологичный широкоформатный струйный принтер DIMENSE DA-640 для объемной печати с эффектом тиснения чернилами на водной основе.

Вторая ЦПМ Konica Minolta установлена в типографии «Юникопи»

ЦПМ Konica Minolta AcсuriоPress C6100 установлена в типографии «Юникопи» (Нижний Новгород) специалистами Oprinter.

ЦПМ Pulisi Aobead DSmart-330 скоро заработает в типографии «Борус»

Рулонная УФ-струйная ЦПМ Pulisi Aobead DSmart-330 будет установлена в тульской типографии «Борус» специалистами компании «ВИП-Системы».



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59