101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Типография «Зетапринт» увеличила парк своего финишного оборудования

  • 16 сентября 2024 г.
  • 719
Автоматическая крышкоделательная машина Horda ZFM-1000A установлена в столичной типографии «Зетапринт» специалистами «ПринтПак».

Автоматическая крышкоделательная машина Horda ZFM-1000A установлена в

Крышкоделательная линия Horda ZFM 1000A с автоматической загибкой кантов предназначена для изготовления обложек книг в твердом переплете, составных крышек на магнитах, канцелярских папок,  постеров, подставок календарей, настольных игр и прочей продукции, где требуется слим-каширование. Производительность машины доходит до 20 изделий формата 600х1050 мм в минуту, а допустимая толщина используемого картона варьируется от 1 до 3 мм.
Типография полного цикла «Зетапринт» работает на рынке с 2005 года. Парк оборудования предприятия насчитывает 37 машин, включая 6 печатных машин Heidelberg. Компания является единственным запатентованным в России производителем Z-карт (сложенный особым образом лист бумаги с двумя твердыми обложками и прикрепленной к ним вкладкой).

Источник: nppack.ru
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Брошюровщик-полуавтомат для навивки пружины WIRESTAR-520A установлен в Екатеринбурге

Полуавтоматическая переплетная машина WIRESTAR-520A для сборки календарей установлена в одной из типографий Екатеринбурге специалистами компании «Полиграфические машины».

Комплекс послепечатного оборудования установлен в типографии «Артена»

Автоматический листовой пресс для вырубки JMD-800TS и фальцевально-склеивающая линия JMD-AS650 установлены в новосибирской типографии «Артена» специалистами российского представительства китайской Jingmoda.

В типографии «Телер» заработала машина для производства книжных обложек Horda

Полуавтоматическая крышкоделательная машина Horda FM-1000 установлена в столичной типографии «Телер» специалистами «ПринтПак».

Пресс для высечки с секцией удаления облоя Dayuan инсталлирован в «Комупак»

Автоматический пресс для высечки с секцией удаления облоя Dayuan BHT-1650FC установлен на производственной площадке «Комупак» (г. Лосино-Петровский, Московская область) специалистами «Т-Системы».

Четвертый комплекс KeQi установлен в подмосковной «Импак»

Автоматическая линия для нанесения двухсторонней клейкой ленты и защитной отрывной ленты KeQi TS-800C2 установлена на производственной площадке «Импак» (она же типография «Импресс Медиа») в подмосковной Ивантеевке специалистами «ПринтПак».



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59