101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила станок для лазерной высечки этикеток Darui в типографии «Цифровая упаковка»

  • 9 сентября 2024 г.
  • 1092
В московской типографии «Цифровая упаковка», вслед за промышленной полноцветной ЦПМ Dilli NEO PICASSO PLUS на УФ-чернилах с белым цветом, инженером «Смарт-Т» установлен станок для лазерной высечки этикеток Darui D-J3.

В московской типографии «Цифровая упаковка», вслед за промышленной полноцветной

Модель Darui D-J3 на CO2-излучателе мощностью 200 Вт с водяным охлаждением с шириной высечки 360 мм предназначена для бесконтактной скоростной (до 60 м/мин.) резки напечатанных этикеток в режимах «из рулона в рулон» и «из рулона в лист». Станок исключает использование штанцформ и способен без дополнительных затрат высекать этикетки любых форм.

Он оснащен функциями ламинирования, удаления облоя, листования и перемотки. Также машина в стандартной комплектации оснащена валом намотки подложки самоклеящихся материалов и семью механическими ножами для роспуска рулонов на ручьи. Полная автоматизация операций позволяет быстро переходить от заказа к заказу и ежедневно выполнять более 50 разных заданий.

Цифровая лазерная высечка стала оптимальным дополнением к установленной ЦПМ Dilli NEO PICASSO PLUS и позволила составить полноценный производительный комплекс для выпуска этикеточной продукции малыми и средними тиражами.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Этикеточная ЦПМ Arojet iHEM-K-330 установлена в типографии «Дизайн-Печать»

Рулонная этикеточная ЦПМ Arojet iHEM-K-330 запущена в типографии «Дизайн-Печать» (Бийск, Алтайский край) инженером компании «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E заработал в компании «Такнадо»

Планшетный сувенирный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим вакуумным столом 1,25х1,55 м запущен в Рекламно-производственном центре «Такнадо» (Стерлитамак, Республика Башкортостан) инженером «Смарт-Т».

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200 заработал в РПК «Принт Групп»

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200-160 установлен в РПК «Принт Групп» (Королев, Московская область) инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E установлен в РПК «Квантум»

Сувенирный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим полем 1,25 х 1,55 м установлен в РПК «Квантум» (Долгопрудный, Московская область) инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Arojet E6 заработал в типографии «САТОРИ»

УФ-принтер Arojet E6 для печати переменных данных и маркировки «Честный знак» установлен в тверской типографии «САТОРИ» инженером «Смарт-Т».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных