101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Планшетный плоттер RUK MKC-1209L инсталлирован в Санкт-Петербурге

  • 21 августа 2024 г.
  • 917
«ЛРТ» установила автоматический планшетный плоттер RUK MKC-1209L с рабочим полем 1200x900 мм на рекламно-сувенирном производстве «RiForm» (Санкт-Петербург).

«ЛРТ» установила автоматический планшетный плоттер RUK MKC-1209L с рабочим

Благодаря функции интеллектуального сканирования меток планшетный плоттер RUK MKC-1209L позволяет выполнять автоматическую резку без необходимости ручной приладки каждого листа. Как и все плоттеры серии MKC он снабжен встроенной системой загрузки и выгрузки материала, которая полностью автоматизирует рабочий процесс. Допускается использование нескольких инструментов в одном задании, включая биговку, надсечку и резку.
«RiForm» выполняет лазерную резку фанеры, кожи и акрила, а также осуществляет гравировку и маркировку различных материалов, включая металлы.  На предприятии изготавливают персонализированные подарки, сувениры и разнообразную подарочную упаковку.

Автоматический планшетный плоттер RUK MKC-1209L позволяет выпускать изделия от одной штуки до крупных партий, что соответствует производственным потребностям RiForm.  Новое оборудование позволило предприятию начать производство картонной упаковки и сувениров из магнитного винила, а также наладить выпуск разнообразных стикеров и наклеек.

Источник: «ЛРТ»

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Комплекс широкоформатной печати заработал в РПК VRT

Комплекс, состоящий из рулонного УФ-принтера ARK-JET UV 1802 рабочей шириной 1,65 м и режущего плоттера Mimaki CG-130AR с областью резки 1,37 м, запустил инженер «Смарт-Т» в РПК VRT (Подольск Московской области).

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S заработал в РПК «ЮЛА Групп»

Планшетный режущий плоттер iECHO TK4S с конвейерным столом 2,5 х 3,2 м установлен в столичной РПК «ЮЛА Групп» инженерами «Смарт-Т».

Станок для высечки этикеток Darui D-S4 установлен в компании Maxicod

Рулонный этикеточный режущий плоттер Darui D-S4 установил инженер «Смарт-Т» в столичной компании Maxicod.

«ТехноПринт» запускает производственный комплекс в компании Oasis

Производственный комплекс в составе планшетного УФ-принтера AUDLEY 9060 PRO 3W и планшетного режущего плоттера TPS S2+ установлен на производственной площадке компании Oasis специалистами «ТехноПринт».

300-й по счету раскройный комплекс iECHO TK4S установлен во Владивостоке

28 мая компания «Смарт-Т» осуществила юбилейную 300-ю инсталляцию промышленного планшетного режущего плоттера iECHO TK4S, которая пришлась на РПК «Бизнес Партнер» (Владивосток).



Новый номер

Мастер резки в формате B1+. ARK-JET UV 1804. XinDeCheng JetTouch AD580. Впереди RosUpack/Printech. Типографии и РОП. Время для больших инвестиций. На волне трендов в интерьерном декоре. Меняющий стандарты химии. Тренды и потребности струйной печати.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных