101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила Mimaki UJV100-160 Plus во Владивостоке

  • 21 августа 2024 г.
  • 1131
Во Владивостоке инженером «Смарт-Т» были установлены сразу две единицы оборудования в местной РПК «Да, реклама».

На прошлой неделе во Владивостоке инженером «Смарт-Т» были установлены сразу две

Эта компания работает по всему Дальневосточному региону и известна своими рекламными конструкциями и современным дизайном общественных интерьеров. К услугам компании неоднократно прибегали такие известные бренды, как СБЕР и Ростелеком, мобильные операторы МТС, Билайн, ТЕЛЕ2, Мегафон, магазины одежды и бытовой техники O’STIN, ZENDEN, DNS, М.видео, гостиничные комплексы LUNA, сетевые кафе KFC.

Производитель, использующий современное оборудование, и в данном случае не отступился от своих принципов и приобрел рулонный УФ-принтер Mimaki UJV100-160 Plus (на двух печатающих головках с минимальной каплей 4 пл) и профессиональный режущий плоттер ARK-CUT GH1660 с рабочей шириной 1,54 м, скоростью резки до 1200 мм/сек. и давлением ножа 800 гс для резки разных по плотности/жесткости материалов.

УФ-принтер UJV100-160 Plus, объединяющий все передовые функции Mimaki (MAPS4, NCU/NRS, DAS и др.) с новыми возможностями (пониженный расход чернил при неизменном качестве печати, печать в три слоя, облачный инструмент мониторинга состояния, значительное сокращение энергопотребления), запущен на альтернативных УФ-чернилах LED-отверждения Artix LUS-170 (CMYK + W), всегда имеющихся в наличии на складах всех региональных представительств «Смарт-Т».

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Mimaki обновляет портфолио DTF и УФ-принтеров

Mimaki выпустила планшетные УФ-принтеры UJF200-3042/6042 и JFX220-2515, а также DTF-принтер TxF330-800.

Планшетный УФ-принтер Audley установлен в подмосковной «Комете»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro-3N установлен в компании «Комета» (Долгопрудный, Московская область) специалистами «Технопринт».

Mimaki выпускает рулонный УФ-принтер NEXA-160UV

Mimaki анонсировала рулонный УФ-принтер NEXA-160UV в ходе встречи со своими дистрибьторами.

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит»

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит» (Саратов) инженером компании «Смарт-Т».

Еще один УФ-принтер установлен в ООО «Первая Полиграфия»

Рулонный УФ-принтер UVSTAR 1806 UV шириной 1,8 м с шестью печатающими головками Epson i3200-U1 установлен в компании «Первая Полиграфия» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных