101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» запустила два УФ-принтера Sprinter в Уфе и в Москве

  • 15 августа 2024 г.
  • 1010
Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим полем 1250 х 1550 мм установил инженер уфимского представительства «Смарт-Т» в рекламном агентстве «АРТПРИНТ», а в столичной РПК EL PACO запущен УФ-принтер Sprinter TC-CF2513 с рабочим полем площадью 2,5 х 1,3 м.

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E с рабочим полем 1250 х 1550 мм установил

УФ-принтер Sprinter DPP 1316E оснащен тремя печатающими головками Epson i3200 и запущен на чернилах Artix UV EP-H в конфигурации CMYK + W + Cl, которые обеспечивают универсальность применения станка и полностью согласованы с его печатной системой. Сочетание инновационных головок Epson с переменной каплей и высоким разрешением УФ-чернил от проверенного производителя дают возможность не только получать полноцветные изображения без растрового зерна, но и воспроизводить с мелкие тексты и замысловатые графические детали. В процессе тестовой печати при инсталляции УФ-принтера были получены отпечатки, на которых легко читается текст высотой всего 2 пт.

Sprinter DPP 1316E с белым цветом и лаком будет использоваться для персонализации и декорирования сувенирной продукции и готовых предметов, производства рекламных изделий малых и средних форм.

Многопрофильная РПК «АРТПРИНТ» оказывает услуги по производству интерьерной и наружной рекламы, широкоформатной и оперативной полиграфии, печати фотообоев и картин, изготовлению сувениров и корпоративных подарков, брендированию автотранспорта. Это предприятие располагает производственной площадкой, на которой, в том числе, трудятся сольвентник Mimaki JV33 и режущий плоттер Mimaki CG-SRIII.

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP 1316E

EL PACO уже более 20 лет проектирует и производит оригинальное торговое оборудование, POS-материалы, мобильные стенды, упаковку, текстильные подарочные изделия. Эта компания работает со многими ведущими российскими и зарубежными брендами и является действительным членом известной международной Ассоциации «Маркетинг в ритейле POPAI».

LED УФ-принтер Sprinter TC-CF2513 оснащен восемью головками Ricoh GEN5, запущен на подходящих к его печатной системе чернилах Artix UV Gen 5 ATF в палитре CMYK+W и дает возможность запечатывать разные гибкие и жесткие материалы любого цвета толщиной до 110 мм.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Artis F5 CF3R установлен в РПК «Граф Колесник»

УФ-принтер Artis F5 CF3R установлен в РПК «Граф Колесник» (Краснодар) специалистами «Сайн Сервис».

«КОВЧЕГ» установила рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802 в РПК «Печатная Лавка»

В московской РПК «Печатная Лавка» заработал рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802, установленный инженером «КОВЧЕГа».

«Смарт-Т» выполнила первую инсталляцию 3-метрового промышленного гибрида Sprinter PP-320Pr

В России состоялся первый запуск промышленного гибридного УФ-принтера Sprinter PP-320Pr шириной 3,2 м. Станок был установлен инженером «Смарт-Т» в крупной РПК «Арифметика» из Екатеринбурга.

Два УФ-принтера установлены в подмосковной «БИТ ИН»

Рулонный и планшетный УФ-принтеры установлены на производственной площадке ООО «БИТ ИН» (Химки, Московская область) специалистами ProfPlotter.

Принтер JV300-160 Plus от «Смарт-Т» стал четвертым станком Mimaki в РПК BestMedia

В РПК BestMedia из подмосковного Пушкино инженером «Смарт-Т» установлен экосольвентный принтер Mimaki JV300-160 Plus.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59