101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Режущий плоттер SinaJet послужит для «Идеала»

  • 15 августа 2024 г.
  • 617
Китайский режущий плоттер SinaJet DF1612-MT установлен специалистами «Топ Принт Кат» на производственной площадке «Идеала» (Переславль-Залесский Ярославской области), которая специализируется на изготовлении различных товаров для домашних животных.

Китайский режущий плоттер SinaJet DF1612-MT установлен специалистами «Топ Принт

Режущий плоттер SinaJet DF1612-MT будет использоваться на предприятии для выпуска лежанок и когтеточек из картона для домашних животных.
Данная модель является флагманом в линейке режущих плоттеров SinaJet DF со встроенной автоматической подачей листовых и рулонных материалов и предназначена для резки любых видов бумаг и картонов, а также ПВХ, различных пленок, ткани, полипропилена и других материалов. Рабочая зона SinaJet DF1612-MT составляет 1600х1200 мм с возможностью двойной подачи листового материала толщиной до 20 мм.

В стандартную конфигурацию установленного плоттера входят два флюгерных ножа (для резки и надсечки), тангенциальный статичный инструмент, биговальный инструмент с несколькими типами колёс для биговки и перфорации, а также чертежный инструмент.

Источник: topprintcut.ru
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Второй режущий плоттер TPS установлен в ООО «Ярдеколь»

Планшетный режущий плоттер с конвейером и автоматической подачей материала TPS S2+ с рабочим полем 600х900 мм установлен в ООО «Ярдеколь» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».

Режущий плоттер Sinajet установлен в Стойленском ГОКе

Планшетный режущий плоттер Sinajet DG2516 установлен в инновационном центре Стойленского горно-обогатительного комбината (Старый Оскол, Белгородская область) специалистами «ИНТЕРМИКРО».

Let’s Print La расширяет парк оборудования

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro и рулонный лазерный режущий плоттер Haoke 980 Laser Pro S+ установлены на производственной площадке сети сувенирных магазинов Let’s Print La в Калининграде,Зеленоградске и Светлогорске.

Второй планшетный режущий плоттер RUK заработал в RiForm

Автоматический планшетный режущий плоттер RUK MKC 06-1007 PLUS с рабочим полем 1000x700 мм установлен на рекламно-сувенирном производстве RiForm (Санкт-Петербург) специалистами «ЛРТ»

«Смарт-Т» установила автоматический плоттер iECHO PK-0705 PLUS в типографии Artel Expert

Автоматический планшетный режущий плоттер iECHO PK-0705 PLUS запустил инженер «Смарт-Т» в типографии Artel Expert из подмосковного Красногорска.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59