101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила оборудование марки ARK-JET в «ПРОМОСТОЙКЕ» и «Ампел Групп»

  • 13 августа 2024 г.
  • 1206
Инженерами «Смарт-Т» был запущен рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802 в московской «ПРОМОСТОЙКЕ», а в «Ампел Групп» из подмосковных Люберец заработал уже третий сублимационный принтер ARK-JET SUB 1900.

Инженерами «Смарт-Т» был запущен рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802 в

«ПРОМОСТОЙКА» – один из ведущих импортеров готовых рекламных конструкций и материалов и производитель мобильных стендов, промостоек и шатров различных конфигураций, информационных стендов, вывесок, настольных и подвесных табличек, объемных букв, тканевых лайтбоксов, ростовых фигур, бизнес-подарков, упаковки и пр. Эта компания на регулярной основе сотрудничает с шестью фабриками и является дистрибьютором известных мировых производителей.

УФ-принтер ARK-JET UV 1802 на двух головках Epson i3200, запущенный на чернилах Artix UV EP-E (CMYK) с оптимальными цветовыми и рабочими характеристиками, приобретен специально для печати графики для световых коробов на материалах Бэклит и Самба.

Во время инсталляции принтера были напечатаны постеры для ВТБ, на которых с фотографическим качеством было воспроизведено изображение с непростым градиентом.

Инженерами «Смарт-Т» был запуще

В «Ампел Групп» собственный участок сублимационной печати был создан в 2022 году, когда российские текстильные производства из-за экономических санкций испытывали острый дефицит тканей. Тогда на производственной площадке этого поставщика материалов самого разного назначения последовательно были установлены два принтера ARK-JET SUB 1903 с тремя головками Epson i3200 и каландровые термопрессы TitanJet RTX34 и HOTA 1700 Plus.

Новый принтер ARK-JET SUB 1904 оснащен четырьмя головками Epson i3200, установленными в шахматном порядке, и обеспечивает скорость печати до 280 кв. м/час. Он запущен на сублимационных чернилах GongSheng ST3-EI HD в конфигурации CMYK, успешно прошедших комплексные испытания и имеющих международный сертификат гигиенической безопасности OEKO-TEX ECO PASSPORT.
 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Планшетный УФ-принтер Audley запущен в ПК «БрендБук»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060-4 Pro 3G запущен в производственной компании «БрендБук» (Иркутск) специалистами «Технопринт».

УФ-принтер Mimaki UJV200 запущен в компании «Сказитель»

Рулонный УФ-принтер Mimaki UJV200-160 установлен в компании «Сказитель» (Орел) инженером «Смарт-Т».

«Все Призы» приобретает УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII e

Планшетный УФ-принтер Mimaki UJF-6042 MkII e запущен в компании «Все Призы» специалистами «ТехноПринт».

Рулонный УФ-принтер Audley 1802 UV установлен в ООО «Первая Полиграфия»

Рулонный УФ-принтер Audley 1802 UV установлен в компании «Первая Полиграфия» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».

Принтер-каттер Mimaki CJV200 заработал на Фабрике подарков «ART и COOL»

Экосольвентный принтер с функцией контурной резки Mimaki CJV200-160 установлен в столичной компании «ART и COOL» инженером «Смарт-Т».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных