101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в «Типографии iQ» в Омске

  • 12 августа 2024 г.
  • 1060
Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве «Типографии iQ» в Омске систему для DTF-печати шириной 30 см, в которую входит принтер Prestige R2 и сушка с шейкером Miro 13.

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве «Типографии iQ» в Омске

«Типография iQ» основана в 2007 году. На сегодняшний день она осуществляет более 16 видов печати и более 40 видов постпечатной обработки, благодаря постоянной модернизации и увеличению производственных мощностей.

Оксана Шлаин, руководитель «Типографии iQ», рассказывает: 

«В нашей типографии есть оборудование для печати на ткани разными способами: сублимационная печать, термотрансферная печать, шелкотрафаретная печать, вышивка. Для расширения спектра предлагаемых услуг решили первыми в Омске приобрести оборудование для DTF-печати, так как данная технология позволяет с лёгкостью воплощать любые идеи и создавать яркую, запоминающуюся одежду, текстиль и аксессуары – нет ограничений по цветам, подходит для большинства типов ткани, возможно печатать от 1 шт. до больших тиражей. К тому же это достаточно быстрый процесс печати – 1-2 дня и заказ готов.

При выборе поставщика DTF-комплекса мы рассмотрели несколько вариантов. Решили остановиться на системе, предложенной «РУССКОМ», т.к. она не только устанавливает оборудование, а также поставляет все расходные материалы, которые нужны для работы – краски, плёнку, порошок, промывки и т.д., оказывает дальнейшую техническую поддержку, проводит обучение».

Рулонный принтер Prestige R2 с рулонной подачей предназначен для печати небольших тиражей от 150 до 200 изделий в день. Скорость печати: 8 pass 2-4 м2/ч; 12 pass 1.5-3 м2/ч. Ширина печати: 330 мм. Расход чернил: 1м2/5-10 мл.

Автоматическая сушка с шейкером Miro 13 разработана для улучшения удобства пользователя при работе с решениями DTF формата A3 и A4. Встроенный очиститель воздуха делает сушку Miro 13 более простым в настройке и обеспечивает более экологичную рабочую среду.

Теперь, благодаря наличию на производстве в «Типографии iQ» оборудования для DTF-печати, появилась возможность оперативно воплощать в жизнь самые смелые идеи клиентов по брендированию текстиля. Например, нанести изображение на маленькую поверхность, типа рукава футболки или ручки сумки, при этом без потери качества – все изображения яркие, чёткие и долговечные.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Рулонный ламинатор R-SuperLam заработал в компании «Проект 111»

Односторонний горячий рулонный ламинатор R-SUPERLAM BFT-390B установлен в компании «Проект 111» (Санкт-Петербург) специалистами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus инсталлирован в РА «Модуль»

УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus с опциями Rotary Device и Roll&Laminate установлен на производственной площадке РА «Модуль» (Пермь) инженерами ГК «РУССКОМ».

Рулонный УФ-принтер G!Digital UV-740D Plus установлен в подмосковной «Мишебу»

Рулонный УФ-принтер G!Digital UV-740D Plus установлен на производственной площадке компании «Мишебу» (Пушкино, Московская область) инженерами ГК «РУССКОМ».

UV DTF-принтер ARK-JET заработал в сети печатных центров «АмегаPRINT»

UV DTF-принтер ARK-JET UV DTF 604 установлен в сети печатных центров «АмегаPRINT» (Уфа) инженером «КОВЧЕГа».

DTF-комплекс Audley установлен в столичной РПК «Мистер Принтик»

DTF-комплекс Audley 60/2 WiFi шириной 60 см со встроенным адаптером WiFi установлен в столичной РПК «Мистер Принтик» специалистами «ТехноПринт».



Новый номер

УФ-принтер для отделки. Sprinter ТС-2513Mh. Как оптимизировать работу типографии? Адаптация типографий к цифровизации грузоперевозок. Вторая жизнь рекламного производства. Если у вас нет гибрида. Vorey оптимизирует работу партнеров. У Hyde в приоритете кастомизация решений.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных