101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила сувенирный УФ-принтер Sprinter DPP A1E в типографии «Арт-Тюмень»

  • 15 июля 2024 г.
  • 1486
Компактный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E запущен инженером екатеринбургского представительства «Смарт-Т» в типографии «Арт-Тюмень».

Компактный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E запущен инженером

Типографии «Арт-Тюмень» с момента создания в 2009 году из небольшого предприятия выросла в серьезную компанию, оказывающую широкий спектр востребованных услуг.

Сегодня типография, располагающая обширным парком современного оборудования для цифровой, офсетной, трафаретной, тампонной и широкоформатной печати, предлагает изготовление любыми партиями книг и учебников, открыток и приглашений, блокнотов, визиток, дипломов, чертежей на заказ, картин на холсте и другой полиграфии, сувенирной продукции и подарочной упаковки.

Клиентами компании являются: корпорации нефтегазового сектора, банки, государственные структуры, операторы мобильной связи, авиакомпании и аэропорты, производственные и торговые организации, медицинские и образовательные учреждения, гостиничные сети.

«Арт-Тюмень» постоянно совершенствует и автоматизирует технологические процессы, обновляет и дополняет свою производственную базу. УФ-принтер Sprinter DPP A1E на трех головках Epson i3200 и безопасном LED-источнике был приобретен с целью выхода на новые рынки и для предоставления дополнительных услуг по производству сувенирной и наградной продукции, персонализации и корпоративному брендированию.

Принтер печатает в конфигурации CMYK+W+V, позволяя тем самым запечатывать и декорировать предметы любых цветов и степени прозрачности. В его стандартный комплект входит ротационное устройство для печати на цилиндрических предметах, которое позволит типографии охватить более широкий ассортимент сувенирной продукции.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Планшетный УФ-принтер Audley установлен в подмосковной «Комете»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro-3N установлен в компании «Комета» (Долгопрудный, Московская область) специалистами «Технопринт».

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит»

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит» (Саратов) инженером компании «Смарт-Т».

Еще один УФ-принтер установлен в ООО «Первая Полиграфия»

Рулонный УФ-принтер UVSTAR 1806 UV шириной 1,8 м с шестью печатающими головками Epson i3200-U1 установлен в компании «Первая Полиграфия» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».

Второй режущий плоттер iECHO PK запущен в ЦРТ «Очень хорошо»

Второй планшетный режущий плоттер iECHO РК4-0912 запущен в Центре рекламных технологий «Очень хорошо» (Симферополь) инженером краснодарского представительства «Смарт-Т».

Два рулонных УФ-принтера ARK-JET заработали в АО «Формат СТ»

Сразу два рулонных УФ-принтера − ARK-JET UV 1804 и ARK-JET UV 1904B – установлены инженером «КОВЧЕГа» в столичной «Формат СТ», которая специализируется на решениях в области промышленной маркировки, изоляции, герметизации и защиты.



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных