101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в Бурятии

  • 8 июля 2024 г.
  • 1223
Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали в «Премьере» из Северобайкальска (Республика Бурятия) систему для DTF-печати шириной 30 см, в которую входит принтер Prestige R2 PRO и сушка с шейкером Miro 13.

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали в «Премьере» из Северобайкальска

«Премьер» специализируется на производстве сувенирной продукции и персонализации различной одежды. В своем парке имеет широкий спектр профессионального печатного оборудования.

Андрей, руководитель компании, рассказывает: «Для печати на бейсболках и футболках мы ранее своим клиентам предлагали сублимационную печать, но с течением времени поняли, что для ускорения процесса нам необходимо приобрести оборудование для DTF-печати, так как эта технология позволит нам печатать небольшие тиражи на различной ткани без ограничения по цвету в короткие сроки.

Мы рассмотрели несколько компаний, которые поставляют DTF-оборудование, и выбрали DTF-принтер Prestige R2 PRO шириной 30 см с автоматической сушкой-шейкером от компании «РУССКОМ». Прежде всего, потому что этот DTF-комплекс компактный, имеет современные головы EPSON i1600 и прост в эксплуатации.

Инженер «РУССКОМ» приехал к нам в Северобайкальск из Москвы, инсталлировал оборудование, провёл обучение нашего персонала, а также рассказал о необходимых расходных материалах, которые также поставляются компанией».

Prestige R2 PRO – современный производительный DTF-принтер для небольших производств, которым необходимо изготавливать от 150 до 200 футболок в день. Благодаря программному обеспечению DigiRIP RIP, Prestige R2 PRO работает так же быстро, как и любой струйный принтер, и является универсальным решением для тех, кто планирует внедрить DTF в свой бизнес по печати на одежде.

Скорость печати: 700*1200DPI (10 Pass) – 2,5-3 м2/ч; 720*1800DPI (12 Pass) – 1,5-2 м2/ч. Ширина печати: 330 мм. Расход чернил: 1м2/5-10 мл.
Новая DTF-система позволит компании «Премьер» выполнять оперативно заказы по персонализации любой текстильной продукции.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Профессиональный ламинатор GMP QTOPIC-380F инсталлирован в типографии «ОpipO» в Архангельске

Типография «ОpipO» (Архангельск) сделала серьёзный шаг в развитии производственных мощностей: командой специалистов ГК «РУССКОМ» на предприятии успешно внедрён рулонный ламинатор GMP QTOPIC‑380F.

«КОВЧЕГ» установила UV DTF-принтер ARK-JET в пермской РПК FRAME

UV DTF-принтер ARK-JET UV DTF 604 запустил инженер екатеринбургского представительства компании «КОВЧЕГ» в РПК FRAME из Перми.

Комплекс оборудования установлен в РПК «МедиаПринт»

UV DTF принтер UVSTAR FS45 и DTF-комплекс Audley DTFSTAR MAXI установлены в РПК «МедиаПринт» (Воронеж) специалистами «ТехноПринт»

UV DTF принтер InkTec установлен в типографии «Принт-Альянс»

UV DTF принтер InkTec UV DTF 300 установлен в типографии «Принт-Альянс» (Челябинск) инженерами российского представительства южнокорейской компании.

ГК «РУССКОМ» установила DTF-комплекс в РА «Самолёт» во Владимире

На производственной площадке РА «Самолёт» установлен комплекс шириной 30 см, включающий принтер DTF Prestige R2 PRO и сушку с шейкером Miro 13 Max.



Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59