101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила УФ-принтеры Sprinter в Самаре и Санкт-Петербурге

  • 14 июня 2024 г.
  • 995
Очередной запуск УФ-принтера Sprinter DPP A1E установлен инженером «Смарт-Т» в самарской РПК «ПРО-ДВИЖЕНИЕ», а в студии печати BP STUDIO из Петергофа инженер местного представительства запустил рулонный УФ-принтер Sprinter Power 4S шириной 3,2 м.

Очередной запуск УФ-принтера Sprinter DPP A1E установлен инженером «Смарт-Т» в

«ПРО-ДВИЖЕНИЕ» более 20 лет оказывает услуги по производству рекламной и сувенирной продукции, в том числе для крупных промышленных и торговых организаций, банков, операторов связи, торгово-развлекательных центров, государственных органов.

Ппланшетный УФ-принтер с рабочим полем 60 х 90 см оснащается тремя промышленными головками Epson i3200 с системой автоматической чистки и защитой от повреждения головок, безопасными LED УФ-лампами с системой светодиодного УФ-отверждения чернил и водяным охлаждением, имеет вакуумный прижим и помехоустойчивую электронику, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и оптимальное качество печати даже при высоких производственных нагрузках.

Широкие функциональные возможности модели DPP A1E вместе с экологичными чернилами Artix UV EP-E (CMYK + белый + лак) позволяют печатать на цветных и прозрачных материалах, выполнять полное/частичное лакирование. Благодаря входящей в базовый комплект опции для печати на цилиндрических изделиях, в компании смогут печатать даже на бутылках, термосах, флаконах и других предметах аналогичной формы.

BP STUDIO предоставляет широкий спектр услуг по производству полиграфической, сувенирной и наградной продукции, интерьерной/наружной рекламы, выполняет заказы на широкоформатную печать, изготовление автомобильных наклеек, персонализацию спортивной одежды и ориентировано на клиентскую аудиторию знаменитых пригородов Петербурга - Петергофа, Ломоносова, Кронштадта и Стрельни.

Очередной запуск УФ-принтера Sprinter

УФ-принтер Sprinter Power 4S оснащен пятью печатающими головками Konica Minolta KM 1024A и печатает УФ-чернилами высокой оптической плотности Artix UV Gen5 ATF в конфигурации CMYK+W, хорошо проявляющими себя на разных гибких материалах без покрытия и адаптированных под УФ-принтеры на LED-источниках отверждения. Наличие белых чернил гарантирует графике на светопроницаемых и цветных носителях правильную цветопередачуй.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу два станка Mimaki установила «Смарт-Т» в «Арт Бюро»

«Арт Бюро» из Омска расширила свои возможности благодаря установке комплекса для широкоформатной печати, в который вошли экосольвентный принтер Mimaki JV300 Plus и режущий плоттер Mimaki CG-130AR.

УФ-принтер Artis F5 CF3R установлен в РПК «Граф Колесник»

УФ-принтер Artis F5 CF3R установлен в РПК «Граф Колесник» (Краснодар) специалистами «Сайн Сервис».

«КОВЧЕГ» установила рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802 в РПК «Печатная Лавка»

В московской РПК «Печатная Лавка» заработал рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802, установленный инженером «КОВЧЕГа».

«Смарт-Т» выполнила первую инсталляцию 3-метрового промышленного гибрида Sprinter PP-320Pr

В России состоялся первый запуск промышленного гибридного УФ-принтера Sprinter PP-320Pr шириной 3,2 м. Станок был установлен инженером «Смарт-Т» в крупной РПК «Арифметика» из Екатеринбурга.

Два УФ-принтера установлены в подмосковной «БИТ ИН»

Рулонный и планшетный УФ-принтеры установлены на производственной площадке ООО «БИТ ИН» (Химки, Московская область) специалистами ProfPlotter.



Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59