101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила УФ-принтеры Sprinter в Самаре и Санкт-Петербурге

  • 14 июня 2024 г.
  • 979
Очередной запуск УФ-принтера Sprinter DPP A1E установлен инженером «Смарт-Т» в самарской РПК «ПРО-ДВИЖЕНИЕ», а в студии печати BP STUDIO из Петергофа инженер местного представительства запустил рулонный УФ-принтер Sprinter Power 4S шириной 3,2 м.

Очередной запуск УФ-принтера Sprinter DPP A1E установлен инженером «Смарт-Т» в

«ПРО-ДВИЖЕНИЕ» более 20 лет оказывает услуги по производству рекламной и сувенирной продукции, в том числе для крупных промышленных и торговых организаций, банков, операторов связи, торгово-развлекательных центров, государственных органов.

Ппланшетный УФ-принтер с рабочим полем 60 х 90 см оснащается тремя промышленными головками Epson i3200 с системой автоматической чистки и защитой от повреждения головок, безопасными LED УФ-лампами с системой светодиодного УФ-отверждения чернил и водяным охлаждением, имеет вакуумный прижим и помехоустойчивую электронику, что обеспечивает длительный срок эксплуатации и оптимальное качество печати даже при высоких производственных нагрузках.

Широкие функциональные возможности модели DPP A1E вместе с экологичными чернилами Artix UV EP-E (CMYK + белый + лак) позволяют печатать на цветных и прозрачных материалах, выполнять полное/частичное лакирование. Благодаря входящей в базовый комплект опции для печати на цилиндрических изделиях, в компании смогут печатать даже на бутылках, термосах, флаконах и других предметах аналогичной формы.

BP STUDIO предоставляет широкий спектр услуг по производству полиграфической, сувенирной и наградной продукции, интерьерной/наружной рекламы, выполняет заказы на широкоформатную печать, изготовление автомобильных наклеек, персонализацию спортивной одежды и ориентировано на клиентскую аудиторию знаменитых пригородов Петербурга - Петергофа, Ломоносова, Кронштадта и Стрельни.

Очередной запуск УФ-принтера Sprinter

УФ-принтер Sprinter Power 4S оснащен пятью печатающими головками Konica Minolta KM 1024A и печатает УФ-чернилами высокой оптической плотности Artix UV Gen5 ATF в конфигурации CMYK+W, хорошо проявляющими себя на разных гибких материалах без покрытия и адаптированных под УФ-принтеры на LED-источниках отверждения. Наличие белых чернил гарантирует графике на светопроницаемых и цветных носителях правильную цветопередачуй.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила Sprinter DPP A1E в «Реклама Онлайн» из Новосибирска

Очередной планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E запустила «Смарт-Т» в «Реклама Онлайн» из Новосибирска, являющейся одним из крупных рекламных агентств полного цикла в России.

УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в Раменском

Сувенирный планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro установлен в ИП Провоторов Г.Н. (Раменское, Московская область) специалистами «ТехноПринт»

«Смарт-Т» установила финишную линию для отделки этикетки MONTAX в типографии «ФАВОРИТ»

В московской типографии по производству этикеточной продукции «ФАВОРИТ» инженеры «Смарт-Т» запустили финишную отделочную линию MONTAX DFCM 370 SUPER, предназначенную для отделки печатных оттисков в режиме из рулона в рулон.

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Arojet E6 для печати переменных в типографии «АБВ Акцент»

УФ-принтер Arojet E6 для печати переменных данных запущен инженером петербургского представительства «Смарт-Т» в типографии «АБВ Акцент» из северной столицы.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59