101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в РПК «Колибри» из Челябинска

  • 10 июня 2024 г.
  • 1064
Очередным обладателем УФ-принтеры Sprinter DPP A1E от «Смарт-Т» стала челябинская РПК «Колибри».

Очередным обладателем УФ-принтеры Sprinter DPP A1E от «Смарт-Т» стала челябинская

Сувенирные УФ-принтеры Sprinter DPP A1E вызвали существенный интерес у клиентов «Смарт-Т», поэтому не удивителен тот факт, что инсталляции этого станка следуют одна за другой.
«Колибри» производит наружную и интерьерную рекламу, а также выполняет широкий спектр печатных услуг. За 15 лет ее производство выросло из одного небольшого станка во внушительный парк техники, основу которого составляют станки Mimaki. Однако новый принтер по своим возможностям не уступает именитым коллегам, а по некоторым показателям и превосходит.

Sprinter DPP A1E с рабочим столом 60 х 90 см является универсальным решением для нанесения красочных изображений на листовые материалы, сувениры, упаковку, различные объемные предметы толщиной до 200 мм. Этот станок оснащается тремя головками Epson i3200 с каплей переменного объема (от 3,8 пл) и разрешением до 3600 dpi, имеет вакуумный прижим и современную систему УФ-отверждения чернил с регулируемым водяным охлаждением. Используя входящее в комплект ротационное устройство, компания сможет наносить изображения даже на предметы цилиндрической формы – например, термосы, бутылки или свечи.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу два станка Mimaki установила «Смарт-Т» в «Арт Бюро»

«Арт Бюро» из Омска расширила свои возможности благодаря установке комплекса для широкоформатной печати, в который вошли экосольвентный принтер Mimaki JV300 Plus и режущий плоттер Mimaki CG-130AR.

УФ-принтер Artis F5 CF3R установлен в РПК «Граф Колесник»

УФ-принтер Artis F5 CF3R установлен в РПК «Граф Колесник» (Краснодар) специалистами «Сайн Сервис».

«КОВЧЕГ» установила рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802 в РПК «Печатная Лавка»

В московской РПК «Печатная Лавка» заработал рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802, установленный инженером «КОВЧЕГа».

«Смарт-Т» выполнила первую инсталляцию 3-метрового промышленного гибрида Sprinter PP-320Pr

В России состоялся первый запуск промышленного гибридного УФ-принтера Sprinter PP-320Pr шириной 3,2 м. Станок был установлен инженером «Смарт-Т» в крупной РПК «Арифметика» из Екатеринбурга.

Два УФ-принтера установлены в подмосковной «БИТ ИН»

Рулонный и планшетный УФ-принтеры установлены на производственной площадке ООО «БИТ ИН» (Химки, Московская область) специалистами ProfPlotter.



Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59