101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

УФ-принтер, плоттер и ламинатор установила «КОВЧЕГ» в «Проджект-М» из Курска

  • 5 июня 2024 г.
  • 1457
В курской «Проджект-М» инженером «КОВЧЕГа» выполнена инсталляция сразу трех единиц оборудования, которые составили полноценный комплекс для производства всевозможной печатной продукции.

В курской «Проджект-М» инженером «КОВЧЕГа» выполнена инсталляция сразу трех

Основой комплекса стал широкоформатный УФ-принтер ARK-JET UV 1802 с рабочей шириной 1,8 м, оснащенный двумя современными головками EPSON I3200. Запущенный на чернилах Artix UV EP-E в конфигурации с белым цветом (CMYK + W), этот принтер позволит печатать отпечатки даже на цветных, металлизированных, флуоресцентных и прозрачных пленках. Поэтому компания сможет, как и запланировала, производить самые разные стикеры и этикетки, в том числе объемные с заливкой смолой, получая визуально эстетичные и долговечные изделия.

Режущий плоттер ARK-CUT GH1660 с максимальной шириной резки 154 см, комплектом флюгерных ножей, работающих под давлением до 800 гс, обеспечит нужное качество контурной резки напечатанной продукции. А ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro с встроенным триммером для продольной резки рулонов и обрезки краев, подогревом до 60 °C и удобной пневмосистемой подъема верхнего вала создаст все необходимые условия для ламинирования без пузырьков и закручивания краев материала.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Arojet E6 заработал в типографии «САТОРИ»

УФ-принтер Arojet E6 для печати переменных данных и маркировки «Честный знак» установлен в тверской типографии «САТОРИ» инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер для выборочного лакирования Infiniti запущен в типографии «Вишнёвый пирог»

Широкоформатный планшетный принтер для выборочного УФ-лакирования Infiniti FY-VJET 9060 CW запущен в столичной типографии «Вишнёвый пирог» специалистами «ТехноПринт».

Два УФ-принтера Sprinter установлены в РПК RUBYKZ

Сразу два планшетных УФ-принтера Sprinter TC-CF2513 запущены в РПК RUBYKZ (Балашиха, Московская область) инженером «Смарт-Т».

Рулонный УФ-принтер ARK-JET запущен в типографии «Оптима»

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1804 шириной печати 1,7 м запущен в типографии «Оптима» (Тольятти) инженером компании «КОВЧЕГ».

Маркировочный УФ-принтер Arojet E6 запущен в типографии «Арт-Лайн»

УФ-принтер Arojet E6 для печати переменных данных и маркировки «Честный знак» запущен в типографии «Арт-Лайн» (Подольск, Московскакя область) инженером «Смарт-Т».



Новый номер

Ускоритель резки, Кадровый вопрос в полиграфии, Полиграфия на маркетплейсах, «Парето-Принт» увеличивает мощности, Опыт китайских этикеточных типографий, Куда приводит автоматизация, ИИ-сервис для цветоделения, Обзор «железа» на IPSA 2026



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных