101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в РПК «Магма» из Черкесска

  • 20 мая 2024 г.
  • 1252
Недавно в многопрофильной РПК «Магма» в Черкесске «Смарт-Т» запустила УФ-принтер ARK JET UV 1802, и вот очередная инсталляция на этом предприятии – планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E.

  Недавно в многопрофильной РПК «Магма» в Черкесске «Смарт-Т» запустила УФ-принтер

Эта компания занимается наружной/интерьерной рекламой, автостайлингом, брендированием сувенирной продукции, полиграфией и широкоформатной печатью (включая производство обоев и натяжных потолков). Она также является известным в Карачаево-Черкессии оператором наружной рекламы и предоставляет услуги по размещению рекламы на крупноформатных уличных конструкциях по всей республике.

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с рабочим вакуумным столом 600 х 900 мм оснащен тремя печатающими головками Epson i3200 и запущен на чернилах LED-отверждения Artix UV EP-H в конфигурации CMYK+W+V. Белые чернила позволят печатать яркие изображения на прозрачных и цветных носителях, а лак создавать на поверхности привлекательные фактуры и эффекты. Чернила этой серии, формирующие жесткий, стойкий к внешним воздействиям слой, специально разработаны для головок Epson i3200 и хорошо проявляют себя в любых режимах печати. Чернила полностью безопасны, что подтверждается авторитетными международными сертификатами RoHS, REACH и SGS.

В стандартную комплектацию принтера входит устройство для печати на цилиндрических предметах, которое позволит этой РПК расширить спектр услуг по персонализации сувенирной продукции и бизнес-подарков.

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Планшетный УФ-принтер Audley установлен в подмосковной «Комете»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro-3N установлен в компании «Комета» (Долгопрудный, Московская область) специалистами «Технопринт».

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит»

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит» (Саратов) инженером компании «Смарт-Т».

Еще один УФ-принтер установлен в ООО «Первая Полиграфия»

Рулонный УФ-принтер UVSTAR 1806 UV шириной 1,8 м с шестью печатающими головками Epson i3200-U1 установлен в компании «Первая Полиграфия» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».

Второй режущий плоттер iECHO PK запущен в ЦРТ «Очень хорошо»

Второй планшетный режущий плоттер iECHO РК4-0912 запущен в Центре рекламных технологий «Очень хорошо» (Симферополь) инженером краснодарского представительства «Смарт-Т».

Два рулонных УФ-принтера ARK-JET заработали в АО «Формат СТ»

Сразу два рулонных УФ-принтера − ARK-JET UV 1804 и ARK-JET UV 1904B – установлены инженером «КОВЧЕГа» в столичной «Формат СТ», которая специализируется на решениях в области промышленной маркировки, изоляции, герметизации и защиты.



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных