101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«КОВЧЕГ» установила сразу три станка для производства рекламы в РПК «Референс»

  • 16 мая 2024 г.
  • 1094
Сразу три единицы оборудования запустили инженеры «КОВЧЕГ» в Нижнем Новгороде в рекламном агентстве «Референс».

Сразу три единицы оборудования запустили инженеры «КОВЧЕГ» в Нижнем Новгороде в

Были установлены экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1601 на одной головке Epson i3200 с чернилами Artix PRO, ламинатор MEFU MF1700-M1 Pro и режущий плоттер ARK-CUT GH1660.

Многопрофильная РПК «Референс» предоставляет широкий спектр услуг, связанных с рекламным и сувенирным производством, полиграфией, дизайном и организацией мероприятий. Это предприятие, быстро завоевавшее популярность у заказчиков, всего за четыре года работы реализовало более полутора тысяч проектов разного масштаба. Сегодня «Референс» располагает тремя производственными площадками с большим парком оборудования и 17-ю монтажными бригадами, которые осуществляют установку рекламных конструкций в разных регионах России.

Приобретенное оборудование для экосольвентной печати, финишной обработки и плоттерной резки брендов ARK-JET, ARK-CUT и MEFU – это оптимальный набор, способный закрыть 99 % задач типичной РПК за небольшие деньги.

 

 

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Второй режущий плоттер TPS установлен в ООО «Ярдеколь»

Планшетный режущий плоттер с конвейером и автоматической подачей материала TPS S2+ с рабочим полем 600х900 мм установлен в ООО «Ярдеколь» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».

Полуавтоматический ламинатор DIGITIZER-390S установлен в Минске

Односторонний полуавтоматический ламинатор DIGITIZER-390S формата B3+ установлен в книжной типографии в Минске специалистами компании «Полиграфические машины».

Режущий плоттер Sinajet установлен в Стойленском ГОКе

Планшетный режущий плоттер Sinajet DG2516 установлен в инновационном центре Стойленского горно-обогатительного комбината (Старый Оскол, Белгородская область) специалистами «ИНТЕРМИКРО».

Let’s Print La расширяет парк оборудования

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro и рулонный лазерный режущий плоттер Haoke 980 Laser Pro S+ установлены на производственной площадке сети сувенирных магазинов Let’s Print La в Калининграде,Зеленоградске и Светлогорске.

«Полиграфические машины» установила двухсторонний ламинатор DIGITIZER-520SP в цифровой типографии Санкт-Петербурга

«Полиграфические машины» уже установила 7 ламинаторов DIGITIZER в нескольких питерских типографиях и эти станки завоевали репутацию надежных аппаратов для высокого качества припрессовки.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59