101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

MataPrint запустила УФ-принтер Mimaki UCJV300-160 в Clever Agency из Казахстана

  • 13 мая 2024 г.
  • 1134
Инженер MataPrint выполнил инсталляцию рулонного УФ-принтера Mimaki UCJV300-160 в Clever Agency из Алматы.

Инженер MataPrint выполнил инсталляцию рулонного УФ-принтера Mimaki UCJV300-

Шестицветная конфигурация (CMYKLcLm) Mimaki UCJV300 дополнена белыми чернилами и лаком. Белые чернила позволяют печатать на прозрачных и цветных материалах, а выборочное лакирование делает отпечатки гораздо эффектнее. По сравнению с традиционным экосольвентом УФ-чернила значительно расширяют сферу применения принтера, позволяя использовать разнообразные бумаги без покрытия, текстиль, тарпаулин, ПЭТ-пленки, кожу и другие неожиданные носители.

Интегрированная функция резки делает принтер Mimaki UCJV300 полностью законченным решением для производства стикеров, этикеток, автомобильной и витринной графики любой сложности. Только в этой модели реализована функция 4-слойной печати для создания рекламной графики с эффектом «День/Ночь». Этот эффект позволяет демонстрировать различные отпечатки в зависимости от включенной или выключенной подсветки.

Clever Agency является давним другом и партнером MataPrint, так как обслуживается у данного поставщика с 2017 года. Именно тогда на производстве был запущен первый в парке сольвентный принтер Mimaki CJV30-160BS, который до сих пор успешно демонстрирует свои возможности. Кроме того, для постпечатной обработки, были инсталлированы ламинатор MEFU MF1700-M1 PLUS и топовый каттер Mimaki CG-130SRIII. Также с 2021 года здесь работает сувенирный УФ-принтер Mimaki UJF-3042MkII. Новый УФ-принтер Mimaki UCJV300 значительно расширит возможности компании и позволит воплощать в реальность самые смелые дизайнерские решения.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus установлен в «Мерч Place»

УФ-принтер G!Digital UF-300X Plus с опциями Rotary Device и Roll&Laminate установлен в РПК «Мерч Place» (Санкт-Петербург) инженерами ГК «РУССКОМ».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования заработал в РПК «Мастера рекламных дел»

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования установлен в РПК «Мастера рекламных дел» (Липецк) инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus инсталлирован в компании «Пони»

Планшетный УФ-принтер G!Digital UF-600X Plus с функцией DTF-печати установлен в ООО «Пони» (Санкт-Петербург) инженерами ГК «РУССКОМ».

«Мир стендов» приобретает гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E

Гибридный УФ-принтер Sprinter Power Pro 1800E рабочей шириной 1,8 м с возможностью печати на рулонных и листовых материалах до 15 мм установлен в подмосковной компании «Мир стендов» инженером «Смарт-Т».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в «Zебра Мастер»

Широкоформатный планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в печатном салоне «Zебра Мастер» инженером представительства «Смарт-Т» во Владикавказе (Северная Осетия-Алания).


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjbygPPW


Новый номер

Премиум-упаковка: тренды и прогнозы. Эволюция защитных функций упаковки. Итоги и прогнозы мира книгоиздания. Состояние и перспективы развития рынка сублимационной печати. ЦПМ Arojet iHEM-330. Цифровая этикетка в Шанхае. Стартап с пятиметровым Docan.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59