101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» запустила в Ташкенте новый комплекс для цифровой текстильной печати

  • 15 апреля 2024 г.
  • 297
Инженер «Смарт-Т» запустил в Узбекистане текстильный комплекс на базе сублимационного принтера ARK-JET SUB 1600 и каландрового термопресса HOTA 220-1700 Plus. Этот современный комплекс, завоевавший широкую популярность, положил начало новому цифровому текстильному производству.

Инженер «Смарт-Т» запустил в Узбекистане текстильный комплекс на базе

Этот широкоформатный принтер ARK-JET SUB 1600 шириной 1,6 м оснащен двумя печатающими головками Epson i3200 последнего поколения, обеспечивающими разрешение до 3600 dpi и печатающими переменной каплей минимального объема 3,8 пл. Он имеет широкий набор режимов печати, инновационные функции для бесперебойной качественной печати и способен в два прохода развивать скорость до 80 кв. м./час. В принтере установлены: система подачи бумаги из рулонов до 50 кг, система автоматической подмотки, трехступенчатый нагреватель и СНПЧ с канистрами 1,5 л на цвет.

сублимационного принтера ARK-JET SUB 1600 и каландрового термопресса HOTA 220-

Каландр HOTA 220-1700 Plus с рабочей шириной 1,6 м оборудован маслонаполненным барабаном 220 мм, нагревающимся до температуры 230 °С. Он имеет функцию автоматического центрирования фетра, которая обеспечивает его корректное положение относительно барабана в любых режимах и при любой протяженности термопереноса. Верхняя загрузка материалов дает возможность осуществлять перенос изображений на рулонные ткани, отрезы и готовый крой. В каландре предусмотрены три вала размотки и три вала намотки для текстиля, трансферной и защитной бумаги. Максимальная скорость термопереноса – 2 м/мин.

Эти две модели составляют сбалансированный и недорогой комплекс для печати по синтетическим тканям, который открывает перед бизнесом широкие возможности.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«Смарт-Т» установила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в питерской типографии «АВРОРА пресс»

Инженер питерского представительства «Смарт-Т» запустил очередной планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E в многопрофильной типографии «АВРОРА пресс» в Санкт-Петербурге.

«Текстиль и Технологии» установила сублимационный принтер TRUJET M3 в «Нико Сайбьери»

В апреле «Нико Сайбьери» установила новый сублимационный принтер TRUJET M3 в шестицветном исполнении от «Текстиль и Технологии».

«Смарт-Т» запустила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в «Eska Сувенир»

Инженером регионального представительства «Смарт-Т» в Набережных Челнах в «Eska Сувенир» установлен планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E.

«Смарт-Т» установила два экосольвентных принтера ARK-JET SOL – в Москве и в Ташкенте

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 был установлен инженером «Смарт-Т» на московской фабрике дизайнерских обоев Respace, а трехметровый ARK-JET SOL 3202 – на производстве многопрофильного рекламного предприятия «Торнадо Z» в Узбекистане.

GongZheng Apsaras G4-H от «Смарт-Т» стал восьмым принтером на производстве Zvezda

Высокопроизводительный текстильный принтер для сублимационной печати GongZheng Apsaras G4-H стал уже восьмой единицей оборудования, установленной инженерами «Смарт-Т» в многопрофильной Zvezda из Чирчика.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30