101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» выполнила двойную инсталляцию для сувенирного производства в «КСАРТА»

  • 11 апреля 2024 г.
  • 944
Сразу два станка, отлично дополняющих друг друга и являющихся основой любого сувенирного производства, запущены инженерами «Смарт-Т» в московской компании «КСАРТА».

Сразу два станка, отлично дополняющих друг друга и являющихся основой любого

«КСАРТА» – крупном поставщике оригинальной рекламно-сувенирной продукции и корпоративных подарков. Это предприятие сотрудничает с известными мировыми производителями, предлагающими канцелярские и офисные товары, гаджеты, чайно-кофейные наборы, кружки, термосы и текстильные изделия. Для персонализации и нанесения логотипов на разные материалы в компании используют тампопечать, шелкографию, сублимацию, вышивку, УФ-печать, лазерную гравировку и другие технологии.

Планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E с рабочим полем 600 х 900 мм, оснащенный тремя печатающими головками Epson i3200 и LED-источником отверждения, запущен на специально разработанных для этого типа головок чернилах Artix UV EP-H в конфигурации CMYK+W+Cl. Чернила стабильно ведут себя в любых режимах печати, обеспечивают яркость отпечатков и их стойкость к истиранию.

Вторая установленная в «КСАРТА» машина – компактный лазерный режущий станок Photonim GS1390 с рабочей площадкой 1300 x 900 мм с вертикальным ходом до 250 мм. Благодаря мощному промышленному CO2-излучателю на нем можно не только резать различные материалы, но и производить высокоточную гравировку со скоростью до 600 мм/сек. Станок может работать как в тандеме с компьютером, так и автономно посредством подсоединения USB флеш-накопителя с файлами заданий.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Сразу два станка Mimaki установила «Смарт-Т» в «Арт Бюро»

«Арт Бюро» из Омска расширила свои возможности благодаря установке комплекса для широкоформатной печати, в который вошли экосольвентный принтер Mimaki JV300 Plus и режущий плоттер Mimaki CG-130AR.

УФ-принтер Artis F5 CF3R установлен в РПК «Граф Колесник»

УФ-принтер Artis F5 CF3R установлен в РПК «Граф Колесник» (Краснодар) специалистами «Сайн Сервис».

«КОВЧЕГ» установила рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802 в РПК «Печатная Лавка»

В московской РПК «Печатная Лавка» заработал рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1802, установленный инженером «КОВЧЕГа».

«Смарт-Т» выполнила первую инсталляцию 3-метрового промышленного гибрида Sprinter PP-320Pr

В России состоялся первый запуск промышленного гибридного УФ-принтера Sprinter PP-320Pr шириной 3,2 м. Станок был установлен инженером «Смарт-Т» в крупной РПК «Арифметика» из Екатеринбурга.

Два УФ-принтера установлены в подмосковной «БИТ ИН»

Рулонный и планшетный УФ-принтеры установлены на производственной площадке ООО «БИТ ИН» (Химки, Московская область) специалистами ProfPlotter.



Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59