101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

DTF-система от ГК «РУССКОМ» на производстве Kirill Karavaev Store

  • 1 апреля 2024 г.
  • 1442
Руководитель производства Kirill Karavaev Store Данил Яровой поделился своими впечатлениями от работы на DTF-системе, приобретённой в ноябре 2023 года в ГК «РУССКОМ».

Руководитель производства Kirill Karavaev Store Данил Яровой поделился своими

Kirill Karavaev Store на рынке уже 12 лет. Себя позиционирует как печатная студия, поскольку основной вид деятельности – это печать на изделиях: футболках, худи, дождевиках, кепках. В своём арсенале имеет два популярных бренда: Kirill Karavaev и SlovoDna.

«Мы рассматривали покупку DTF-системы летом, так как готовились к зиме, к новому году, в преддверии которого у нас всегда сильно увеличиваются объёмы заказов. Ранее мы всё время работали только с плёнками, которые закупали в «РУССКОМ». Плёнка – это достаточно долгий процесс, поэтому мы решили, что нам нужна DTF-система. По сравнению с плёнками, важным преимуществом DTF-печати является скорость, возможность печатать качественные полноцветные изображения и переносить их на все изделия, не только из хлопка, но и полиэстера.
Когда мы в очередной раз покупали плёнку в ГК «РУССКОМ», менеджер предложил нам посмотреть их новую DTF-систему, что я и сделал. В оборудовании мне очень понравилось ПО системы. Для меня это стало одним из решающих факторов, почему я его выбрал. Я был уверен в печати оборудования от многих производителей, но ПО у них меня не устраивало: очень сложно работать, когда тебе не 1000 футболок надо с одним принтом распечатать, а 1000 разных принтов напечатать на изделии. Вот как раз такая возможность есть в ПО у DTF-системы, которую я приобрёл в ГК «РУССКОМ».
Новая система для DTF-печати шириной 30 см, в которую входит принтер Prestige R2 и сушка с шейкером Miro 13, нам сильно облегчила рабочий процесс. Появилась возможность оперативно печатать различные цветные изображения и наносить их на изделия из разных материалов, в том числе и на картонные коробки и другую бумажную упаковку, которую мы производим сами.
Также хочу поблагодарить сотрудников компании «РУССКОМ» за внимательное отношение к клиентам. В любой момент я могу написать, как менеджеру, так и техническому специалисту. Под Новый год у нас были ночные смены, я как-то направил свой вопрос в 11 часов вечера и оперативно получил ответ, чему был очень рад. Реально выручили.
Что касается приобретения расходных материалов для DTF-системы, то всё приобретаю в РУССКОМ, пишу простыми словами, что мне надо, понимают меня с полуслова. В будущем собираемся расширять производство и приобретать как минимум ещё 1 такую DTF-систему, как максимум хотим ещё систему для DTF-печати шириной 60 см».

Prestige R2 – современный производительный DTF-принтер с рулонной подачей. Скорость печати: 8 pass 2-4 м2/ч; 12 pass 1.5-3 м2/ч. Ширина печати: 330 мм. Расход чернил: 1м2/5-10 мл.
Miro 13 –автоматическая сушка с шейкером, разработанная для улучшения удобства пользователя при работе с решениями DTF формата A3 и A4. Благодаря решению с меньшим нагревом потребляемая мощность снизилась с 1500 Вт до 1100 Вт, а весь процесс формования значительно упростился. Встроенный очиститель воздуха делает сушку Miro 13 более простым в настройке и обеспечивает более экологичную рабочую среду.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
DTF-комплекс Audley расширяет возможности Издательского дома «Череповецъ»

DTF-комплекс Audley ZX6004 Thunder шириной 600 мм установлен в Издательском доме «Череповецъ» (Череповец, Вологодская область) специалистами «ТехноПринт».

Ламинатор GMP установлен в типографии НИУ ВШЭ

Рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F установлен в типографии Национального исследовательского университета «Высшая Школа экономики» (НИУ ВШЭ) инженерами ГК «РУССКОМ».

DTF-комплекс Audley установлен в «Аверс Принт»

DTF-комплекс Audley ZX6004 Thunder установлен в компании «Аверс Принт» (Тюмень) специалистами «ТехноПринт».

DTF-комплекс Audley установлен в столичной «Апограф»

DTF-комплекс Audley SY6002 Wolf, оснащенный двумя печатающими головками Epson i3200-A1 установлен в столичной «Апограф» специалистами «ТехноПринт».

Рулонный ламинатор GMP инсталлирован в типографии Yuppieprint

Профессиональный рулонный ламинатор GMP PROTOPIC-540 QUATRO-SLIT инсталлирован в типографии Yuppieprint инженерами ГК «РУССКОМ».



Новый номер

Canon VarioPrint 6180/6220/6270/6330 TITAN. День открытых дверей на Каме. Планшетные режущие плоттеры с автоподачей. Знакомство с Поднебесной: Dayuan и Kuaiyida. Нюансы «Экспертной логистики». Вау-эффект на упаковке. Как преуспеть в этикеточном бизнесе? Что новенького у SPRINTER.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных