101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в корпорации печати BASCORP в Грозном

  • 25 марта 2024 г.
  • 873
Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве в корпорации печати BASCORP в Грозном систему для DTF-печати шириной 30 см.

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве в корпорации печати

Корпорация печати BASCORP (бывшее РА «ФОТОЛЮКС») работает на рынке полиграфической и сувенирной продукции уже 20 лет.
Рашид Баснакаев, директор BASCORP рассказывает: «В компании много заказов по персонализации одежды, поэтому решили приобрести DTF-систему, так как с её помощью это делать гораздо удобнее. Например, с термоплёнкой не всё сделаешь, есть ограничения по цветам, нужно вырезать на плоттере, чего не требуется при DTF-печати.
К выбору DTF-системы подходили очень тщательно: осенью посетили выставку «РЕКЛАМА», сравнили много моделей DTF-принтеров, но остановились на принтере Prestige R2 и сушке с шейкером Miro 13 от «РУССКОМ», так как само оборудование и получаемое с помощью его изображение превосходного качества, а поставщик надёжный, на рынке уже более 30 лет».
Prestige R2 – это современный производительный DTF-принтер с рулонной подачей, работает с различными материалами, включая натуральные и синтетические ткани любого цвета, джинсы и ПУ материалы. Эффективен для самых разных дизайнов одежды, включая куртки, сумки для покупок, толстовки, футболки и т.д. Благодаря  конструкции печатающей головки принтер способен работать с неограниченным количеством различных цветовых сочетаний, что делает его практичной моделью для любого дизайна. Скорость печати: 8 pass 2-4 м2/ч; 12 pass 1.5-3 м2/ч. Ширина печати: 330 мм. Расход чернил: 1м2/5-10 мл.
Miro 13 – это автоматическая сушка с шейкером, разработанная для улучшения удобства пользователя при работе с решениями DTF формата A3 и A4. Встроенный очиститель воздуха делает сушку Miro 13 более простым в настройке и обеспечивает более экологичную рабочую среду.
«Инсталляция прошла хорошо, инженер «РУССКОМ» провёл обучение по работе с DTF-системой и подробно рассказал о техническом обслуживании оборудования», – резюмирует Рашид.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Профессиональный ламинатор GMP QTOPIC-380F инсталлирован в типографии «ОpipO» в Архангельске

Типография «ОpipO» (Архангельск) сделала серьёзный шаг в развитии производственных мощностей: командой специалистов ГК «РУССКОМ» на предприятии успешно внедрён рулонный ламинатор GMP QTOPIC‑380F.

«КОВЧЕГ» установила UV DTF-принтер ARK-JET в пермской РПК FRAME

UV DTF-принтер ARK-JET UV DTF 604 запустил инженер екатеринбургского представительства компании «КОВЧЕГ» в РПК FRAME из Перми.

Комплекс оборудования установлен в РПК «МедиаПринт»

UV DTF принтер UVSTAR FS45 и DTF-комплекс Audley DTFSTAR MAXI установлены в РПК «МедиаПринт» (Воронеж) специалистами «ТехноПринт»

UV DTF принтер InkTec установлен в типографии «Принт-Альянс»

UV DTF принтер InkTec UV DTF 300 установлен в типографии «Принт-Альянс» (Челябинск) инженерами российского представительства южнокорейской компании.

ГК «РУССКОМ» установила DTF-комплекс в РА «Самолёт» во Владимире

На производственной площадке РА «Самолёт» установлен комплекс шириной 30 см, включающий принтер DTF Prestige R2 PRO и сушку с шейкером Miro 13 Max.



Новый номер

В Новый год с новой упаковкой. Революционное развитие «Можайского полиграфического комбината». RosUpack Summit 2025: «Мы собрались здесь осмыслять». Цифровая этикетка: хорошо идём? ARK-JET держит цены, несмотря на апгрейд. Запечатать все вокруг.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59