101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Технографика» запустила UV DTF принтер Techno-Jet 60 UV GOLD

  • 21 марта 2024 г.
  • 924
В Курске установлен UV DTF принтер Techno-Jet 60 UV GOLD от «Технографики».

«Технографика» запустила UV DTF принтер Techno-Jet 60 UV GOLD

Печатающее оборудование оснащено тремя головками EPSON I 3200. Цветовая схема CMYK+W+V1+V2+G. Techno-Jet 60UV GOLD реализует в себе уже знакомую DTF UV технологию, которая позволяет быстро наносить изображение на любые поверхности, дополнив ее уникальной возможностью декорирования не только выборочным лаком, но и металлизированными цветами, таким как золото, серебро, голографические эффекты. 

Источник: t-g.ru  

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
«КОВЧЕГ» установила второй ARK-JET SOL 1602 в РПК «ГРИН-ЛЮКС»

Уже второй экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1602 запустил инженер петербургского представительства «КОВЧЕГА» в рекламной «ГРИН-ЛЮКС» Санкт-Петербурга.

«КОВЧЕГ» установила три широкоформатных станка на московском заводе «СТАМП»

Сразу три единицы оборудования запустил инженер «КОВЧЕГА» в московской промышленной «СТАМП».

«КОВЧЕГ» установила трехметровый ARK-JET SOL в РПК «Манхэттен»

Инженером воронежского представительства «КОВЧЕГ» в белгородской РПК «Манхэттен» запущен экосольвентный трехметровый принтер ARK-JET SOL 3204.

ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему на производстве футболок под брендом Happy Utka

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали в компании по производству футболок под брендом Happy Utka систему для DTF-печати шириной 30 см, состоящую из принтера Prestige R2 Pro и сушки с шейкером Miro 13.

«КОВЧЕГ» запустила экосольвентный комплекс в Красноярске

Инженер самого восточного представительства «КОВЧЕГа» в Красноярске запустил в недавно созданной РПК трехметровый экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3202 на двух головках Epson i3200 и режущий плоттер ARK-CUT GH1660 (1,54 м) с давлением ножа 800 гс.



Новый номер

Тема номера: Мир ламинаторов. Послепечать на конвейере. УФ-принтер на «троих». DTF-комплекс Yinstar. Художественное конструирование в СССР. Реальная роботизация полиграфии. Книги как военная добыча. Обзор этикеток с испанских полок. Свежий взгляд на QAZPAK.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59