101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила УФ-принтер Sprinter DPP A1E в Ташкенте

  • 13 марта 2024 г.
  • 1087
На полиграфическом производстве Print OWL из Ташкента специалист «Смарт-Т» установил планшетный УФ-принтер Sprinter DPP A1E.

На полиграфическом производстве Print OWL из Ташкента специалист «Смарт-Т»

На сегодняшний день Sprinter DPP A1E является одной из самых востребованных и популярных моделей оборудования для производства сувенирной, подарочной и рекламной продукции. С запуском этого станка компания планирует выйти на новый для себя рынок сувенирной печати. Принтер оснащен тремя головками Epson i3200 и помимо стандартных цветов CMYK использует при печати белые чернила и лак.

Рабочий стол площадью 60 х 90 см позволяет работать с листовыми материалами и готовыми изделиями толщиной до 200 мм, а опция для цилиндрической печати пригодится для работы с термосами, бутылочками и тубусами. Несмотря на компактные размеры, этот принтер имеет тяжелую и прочную станину, что предотвращает колебания при высокой скорости движения каретки.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер UVSTAR CND-220 для печати по цилиндрическим и конусовидным изделиям установлен в типографии «Прожектор»

Цифровой струйный УФ-принтер UVSTAR CND-220 для печати по цилиндрическим и конусовидным изделиям установлен в столичной типографии «Прожектор» специалистами «ТехноПринт».

УФ-принтер Sprinter TC-F3221 послужит для печати стерео/варио на лентикулярном пластике

Планшетный УФ-принтер Sprinter TC-F3221 установлен на московском предприятии «3Д сТайл» инженерами «Смарт-Т».

Рулонный УФ-принтер ARK-JET UV 1804 заработал в РПК «Ариал»

УФ-принтер ARK-JET UV 1804 рабочей шириной 1,7 м запущен в РПК «Ариал» (пос. Шушары, Санкт-Петербург) петербургским инженером «КОВЧЕГа».

УФ-принтер Sprinter DPP A1E установлен в типографии «Колорит»

УФ-принтер Sprinter DPP A1E с опцией фольгирования установлен в типографии «Колорит» (Краснодар) инженером «Смарт-Т».

Принтер Mimaki JV200 запущен на производстве стикеров Bambik

Экосольвентный принтер Mimaki JV200-160 установлен инженером «Смарт-Т» в семейной компании из Орла, которая занимается производством наклеек, стикерпаков, термобирок на одежду и обувь, открыток и календарей под брендом Bambik, реализуя свою продукцию на OZON.


Реклама. Рекламодатель ООО "ТКС"
erid 2SDnjdV8MgD


Новый номер

Модернизация и восстановление печатных машин. Нюансы покупки восстановленного оборудования. Печать по ткани. Почему рынок текстильной печати не цифровизируется? Рецепты по оживлению рынка от B2PRINT. Путь из маркетплейса в полиграфию. Экспертный взгляд на подарочную упаковку. Многоплановость в цифровом производстве. Чёртова дюжина вопросов про лазерную высечку. Тренды в дизайне в 2026 году. «Цифра» перезагрузит рынок книжной и коммерческой печати. Полиграфический музей в Северной столице.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59