101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Широкоформатный рулонный УФ-принтер G!Digital UV-1260D установлен в демозале ГК «РУССКОМ»

  • 15 февраля 2024 г.
  • 1500
Рулонный УФ-принтер UV-1260D с низкой стоимостью владения и таким же ценовым входом, изготовленный под собственной торговой маркой G!Digital, инсталлирован в демозале компании «РУССКОМ».

Рулонный УФ-принтер UV-1260D с низкой стоимостью владения и таким же ценовым

Принтер G!Digital UV-1260D имеет ширину 3,2 м, которая подходит для печати наружной и интерьерной рекламы: баннеры, постеры; оформление выставочных стендов, магазинов, офисов и т.д.
Основным преимуществом данного принтера является его высокая скорость печати – до 50 квадратных метров в час. С такой производительностью можно оперативно и эффективно выполнять крупные заказы. G!Digital UV-1260D имеет систему двухрулонной печати – можно печатать как на одном рулоне 3,2 м, так и на двух шириной 1,52 м, выполняя разные задания.
Для достижения высокого качества печати, рулонный УФ-принтер оснащен двумя печатающими головками Epson i1600. Эти головки способны обеспечить высокую точность попадания капель и четкость изображения при низкой стоимости владения.
Кроме всего прочего, рулонный УФ-принтер оснащен технологией печати переменной капли, которая позволяет достичь детализации и плавности градиентов в изображении. Благодаря этому, печатные работы выглядят естественно и реалистично.
Также принтер имеет функцию наращивания материала, которая позволяет создавать печатные изображения с 2,5D эффектом без обрывов и перебоев в работе. Это особенно полезно при создании баннеров и другой рекламной продукции, требующей непрерывной печати на больших форматах. Благодаря этой функции, изображения приобретают объемность и глубину, создавая нужный визуальный эффект и привлекая внимание потенциальных клиентов.
Все базовые функции, которые нужны оператору в повседневной работе, можно задать на панели управления, которая встроена в корпус принтера. Возможно указать размер точки, провести тест дюз, запустить чистку головок и т.д.
Принтер G!Digital UV-1260D может печатать не только на традиционных плёнках и баннере, но и на холстах, коже, ПЭТ и ПВХ плёнках, полиэстере и прочих гибких материалах.
В целом, рулонный УФ-принтер G!Digital UV-1260D шириной 3,2 метра сочетает в себе высокую производительность, качественную печать и удобство в использовании. Он станет надежным помощником для всех профессиональных графических дизайнеров и рекламных агентств и т.п., которые ценят качество и эффективность в своей работе. Демонстрация работы рулонного УФ-принтера G!Digital UV-1260D проводится в демозале ГК «РУССКОМ».

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Планшетный УФ-принтер Audley установлен в подмосковной «Комете»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro-3N установлен в компании «Комета» (Долгопрудный, Московская область) специалистами «Технопринт».

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит»

Первый в России планшетный УФ-принтер Sprinter DPP-9060 Ultra установлен в типографии «Ипполит» (Саратов) инженером компании «Смарт-Т».

Еще один УФ-принтер установлен в ООО «Первая Полиграфия»

Рулонный УФ-принтер UVSTAR 1806 UV шириной 1,8 м с шестью печатающими головками Epson i3200-U1 установлен в компании «Первая Полиграфия» (Ярославль) специалистами «ТехноПринт».

Два рулонных УФ-принтера ARK-JET заработали в АО «Формат СТ»

Сразу два рулонных УФ-принтера − ARK-JET UV 1804 и ARK-JET UV 1904B – установлены инженером «КОВЧЕГа» в столичной «Формат СТ», которая специализируется на решениях в области промышленной маркировки, изоляции, герметизации и защиты.

DTF-комплекс установлен в РПК «Мультисервис»

Комплекс оборудования для DTF-печати шириной 60 см, состоящий из DTF-принтера Prestige XL2 и шейкера-сушки Seismo L24, установлен в компании «Мультисервис» (Ковров, Владимирская область) инженерами ГК «РУССКОМ».



Новый номер

Компакт для упаковочного производства, Революция в сегменте листовых ЦПМ, iECHO LCT 2, Выбираем рулонный режущий плоттер и XY-каттер, Ламинировать или лакировать, ЦПМ Copitek SF С4000 глазами разработчика, Перспективы рынка цифровой печати по гофрокартону



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных