101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

14 декабря в Стартхабе пройдет финал конкурса «Фабрика Дизайна 2.0»

  • 12 декабря 2023 г.
  • 555
Дизайнеры и эксперты индустрии соберутся 14 декабря с 10.00 до 21.00 на торжественном финале конкурса «Фабрика дизайна 2.0» на Берсеневской 6, стр. 3.

Дизайнеры и эксперты индустрии соберутся 14 декабря с 10.00 до 21.00 на торжественном

Гостей ждут интеллектуальные события, презентации лучших кейсов от участников и яркое погружение в самый центр дизайн-индустрии. Общий формат мероприятия: это питч-сессии победителей и обратная связь компаний-партнеров и экспертов.

С 12.15 до 14.45 разговор про упаковку: просто добавь дизайн. За два с половиной часа планируется провести питч-сессию решений победителей по направлению упаковка и публичную дискуссию экспертов и партнеров конкурса о трендах дизайна упаковки. Ведущий Николай Облапохин — бренд-консультант, творческий директор O&P Branding, член Ассоциации брендинговых компаний России, в прошлом — креативный директор Depot WPF и DDVB.

Следом с 14.45 до 16.45 обсудят дизайн игры, состояний и путешествий: питч-сессия решений победителей по направлению игра и сувениры, предметный и устойчивый дизайн и публичная дискуссия экспертов и партнеров конкурса – предметный дизайн между идентичностями, игрой, сценариями. Ведущая Мария Степанова, руководитель направления «Предметный и промышленный дизайн» Школы дизайна НИУ ВШЭ.

Проект «Фабрика Дизайна 2.0» реализует Агентство креативных индустрий совместно с Союзом Дизайнеров России. Бесплатная регистрация на мероприятие и подробная программа доступны по ссылке.

Источник: vk.com/akimoscow

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Конкурс HSE CREATIVE OPEN в номинации «Айдентика»

Конкурс был запущен Школой дизайна НИУ ВШЭ в 2022 году и за первый год проекта собрал больше 1500 работ.

Стартовал конкурс HSE CREATIVE OPEN в номинации «Упаковка»

HSE CREATIVE OPEN – открытый международный конкурс Школы дизайна НИУ ВШЭ начался 19 сентября



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30