101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Сублимационный принтер GO!Digital WJ-740S Pro инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ»

  • 30 ноября 2023 г.
  • 577
В демозале ГК «РУССКОМ» установлен широкоформатный рулонный сублимационный принтер WJ-740S Pro, выпускаемый под собственной торговой маркой GO!Digital.

В демозале ГК «РУССКОМ» установлен широкоформатный рулонный сублимационный

Принтер предназначен для сублимационной печати на ткани шириной 1,8 м, оснащен тремя восьмиканальными печатными головками Epson i3200-U, которые установлены в шахматном порядке, с максимальным разрешением 2400 dpi, шириной печати – 33,8 мм.
Трехрядная конфигурация печатающих голов значительно увеличивает производительность оборудования. Скорость печати в два прохода составляет 105 м2/час. Данная модель оборудована трёхзонной системой нагрева стола и инфракрасным нагревательным элементом. Это сокращает время высыхания материала, сохраняя качество печати и рабочее время оператора. Вентиляторы и ИК-сушка входят в комплектацию.
Печатающая головка регулируется вручную в диапазоне от 1,9 мм до 5,5 мм. Имеется поддержка переменной капли, что позволяет принтеру обеспечивать плавную градацию, исключительные сплошные цвета и оптимальное качество изображения во всех режимах печати.
Регулируемый вакуумный стол и широкие прижимные ролики позволяют работать с бумагой различной плотности и намотки без коробления с равномерным позиционированием на печатном столе. Принтер GO!Digital WJ-740S Pro оборудован светодиодной лентой для быстрой и удобной проверки качества.
Также он снабжен фирменной встроенной СНПЧ и печатает чернилами для сублимационной печати в цветовой гамме CMYK. ГК «РУССКОМ» рекомендует использовать южнокорейские чернила SUBLINOVA HI-LITE, позволяющие печатать с превосходным качеством и получать насыщенные, яркие цвета после термопереноса на ткань.
В принтере используются запчасти от мировых производителей. Например, направляющая рейка Hiwin, немецкая тяговая цепь Igus, итальянский ремень Megadyne. Установлена функциональная панель управления с встроенной программой Intelligent Error Auto-Detection boards, что позволяет полностью управлять принтером и быстро находить возможные ошибки в процессе печати.
По словам Максима Бардашева, ведущего технического специалиста ГК «РУССКОМ», сублимационный принтер Go!Digital WJ-740S Pro является достойной заменой ушедшим брендам, что подтверждено многочисленными тестами, и готов к демонстрации клиентам в демозале компании «РУССКОМ» в Москве.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в РА «Модуль» в Перми

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве РА «Модуль» в Перми систему для DTF-печати шириной 30 см, состоящую из принтера Prestige R2 PRO и сушки с шейкером Miro 13.

«Смарт-Т» установила два экосольвентных принтера ARK-JET SOL – в Москве и в Ташкенте

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 был установлен инженером «Смарт-Т» на московской фабрике дизайнерских обоев Respace, а трехметровый ARK-JET SOL 3202 – на производстве многопрофильного рекламного предприятия «Торнадо Z» в Узбекистане.

«НИССА Центрум» запустила гофропринтер Hanway Revo 2500W в SYBOX

В апреле сервисными инженерами «НИССА Центрум» на производственной площадке «Южуралкартон» торговой марки SYBOX (Челябинск) установлен цифровой широкоформатный принтер для печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.

Презентация струйного принтера GO!Digital SC300 прошла в Саратове

10 апреля состоялась презентация струйного однопроходного принтера GO!Digital SC300 для печати по гофрокартону. Принтер был установлен инженерами ГК «РУССКОМ» на площадке саратовской типографии «РАКУРС» в феврале этого года.

«КОВЧЕГ» установила экосольвентный принтер ARK-JET SOL 1600 в Амвросиевке

Инженер «КОВЧЕГ» произвел инсталляцию широкоформатного экосольвентника ARK-JET SOL 1600 в г. Амвросиевка Донецкой Народной Республики.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30