101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Смарт-Т» установила УФ-принтер ARK-JET UV1610 G5i в «Максимум» из Уфы

  • 29 ноября 2023 г.
  • 1407
Инженер «Смарт-Т» запустил планшетный УФ-принтер ARK-JET UV1610 G5i в рекламной группе «Максимум» из Уфы.

Инженер «Смарт-Т» запустил планшетный УФ-принтер ARK-JET UV1610 G5i в

Это крупная РПК, один из лидеров региона в сфере изготовления наружной и интерьерной рекламы, полиграфической и сувенирной продукции. Качество ее услуг обусловлено наличием большого производственного парка, где постоянно внедряются новые идеи и технологии.
Установленный принтер ARK-JET UV1610 G5i оснащен тремя печатающими головками Ricoh GEN5i и работает в конфигурации CMYK + W + лак. Он предназначен для печати на широком спектре материалов и готовых изделиях с размерами до 1600 x 1000 мм и толщиной до 100 мм, в том числе цилиндрических предметах (система KEBAB уже входит в комплект). Обладая мощной конструкцией и промышленными комплектующими (начиная с печатающих головок RICOH GEN5i и заканчивая водяной системой охлаждения), этот станок справляется с большими нагрузками. А работа на профессиональных чернилах Artix UV G5i позволяет ему воспроизводить яркие и насыщенные изображения с четкой детализацией и плавными цветовыми переходами.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Первый в России 3-метровый УФ-принтер ARK-JET установлен в «АМФ экспо»

Первый в России трехметровый УФ-принтер ARK-JET UV 3204 установлен в подмосковной «АМФ экспо» (Мытищи) инженером «КОВЧЕГа».

«Техника Плюс» приобретает планшетный УФ-принтер LIYU Signature Flatbad

Широкоформатный планшетный УФ-принтер LIYU Signature Flatbad с увеличенным столом формата 3300х2050мм, который демонстрируется в работе на стенде Prizmix на проходящей в МВЦ «Крокус Экспо» выставке «Реклама-2026», будет установлен в компании «Техника Плюс» (Санкт-Петербург).

Этикеточная ЦПМ Arojet iHEM-K-330 установлена в типографии «Дизайн-Печать»

Рулонная этикеточная ЦПМ Arojet iHEM-K-330 запущена в типографии «Дизайн-Печать» (Бийск, Алтайский край) инженером компании «Смарт-Т».

Планшетный УФ-принтер Audley установлен в РПК «Джуси-принт»

Планшетный УФ-принтер Audley 9060 Pro-3N установлен в РПК «Джуси-принт» (Красноярск) специалистами «Технопринт».

Широкоформатный УФ-принтер G!Digital установлен в НПФ «Спектрон»

Широкоформатный планшетный УФ-принтер G!Digital FB-1612S PRO инсталлирован на производственной площадке НПФ «Спектрон» (Тольятти) инженерами ГК «РУССКОМ».



Новый номер

Время ХХХ, Проблемы внедрения струйной печати, «Эльф» для печати по кругу, Мастер книжных шедевров, УФ-решение для трёх задач, Универсал для стартапа, Выбираем сувенирный принтер, Эволюция процессов маркировки, Кадровый голод как побочный эффект



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59


Мы используем cookie, чтобы сделать наш сайт удобнее для вас. Оставаясь на сайте, вы даете свое согласие на использование cookie. Подробнее см. Политику обработки персональных данных