101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

«Танзор» приглашает российских полиграфистов на выставку All-in-Print China

  • 9 октября 2023 г.
  • 1228
С 1 по 4 ноября 2023 года в Шанхае (Китай) состоится полиграфическая выставка All-in-Print China.

С 1 по 4 ноября 2023 года в Шанхае (Китай) состоится полиграфическая

Это международная выставка, организатором которой является та же компания, которая проводит выставку drupa – Messe Duesseldorf. Выставка пройдет в Shanghai New International Expo Centre, ее площадь составит более 120 тысяч м2.
В выставке будет принимать участие партнер компании «Танзор»General  Inkjet Printing – поставщик решений для цифровой печати.
На стенде N1A321можно будет получить информацию обо всем оборудовании, которое производит компания, а также увидеть в работе следующие машины:
- рулонную струйную цифровую машину Harpy R440С2 HS, предназначенную для черно-белой и цветной печати книг, учебных материалов и инструкций. Ширина запечатываемого материала до 440мм. При этом разрешение печати данной машины составляет 600x1200 dpi, скорость – до 180 м/мин. При печати используются краски на водной основе
- рулонную струйную цифровую машину Label Smart 330 S UV для печати этикеток. В данном оборудовании используются печатающие головки Kyocera, печать осуществляется с разрешением 600 х 600 или 600 х 1200 dpi со скоростью 70 м/мин. Красочность печати - CMYK+White или CMYK+2White

Все дни выставки на стенде General Inkjet Printing будут работать специалисты «Танзор», которые ответят на вопросы российских полиграфистов по представленному на стенде оборудованию, а также по всему ассортименту машин, производимых данной компанией.
Кроме того, «Танзор» совместно с издательством «Курсив» планирует поездку группы российских полиграфистов на данную выставку. Цель поездки – анализ текущего состояния, тенденций и новинок мирового полиграфического рынка.

Источник: tanzor.ru

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Партнеры НИССА Центрум на Sino Label 2024

C 4 по 6 марта 2024 года в Гуанчжоу (Китай) пройдут выставки Sino Label 2024, посвященная производству этикетки, и Printing South China 2024, посвященная производству упаковки и печати.

Golden laser на UpakExpo 2024

Golden laser впервые на выставках в России продемонстрирует в работе две машины лазерной высечки, ориентированные на рынок полиграфии, производства этикетки и упаковки.

Танзор на LabelExpo Asia 2023

C 5 по 8 декабря в Шанхае пройдет специализированная выставка «LabelExpo Asia», на которой традиционно будут представлены разнообразные решения для производства этикеточной продукции.

Новинки Flora на All-In-Print China 2023

С 1 по 4 ноября в Шанхае прошла выставка All-in-Print China 2023, которая в очередной раз продемонстрировала современный уровень китайского полиграфического машиностроения.

ХД РУС приглашает посетить стенд Masterwork Group на выставке All in Print China 2023

Сотрудники ХД РУС будут ждать вас на стенде Masterwork Group с 1-го по 4-ое ноября



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30