101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Выставка China Print 2025 оказалась удачной для Heidelberg

  • 27 мая 2025 г.
  • 389
Немецкая Heidelberger Druckmaschinen AG (Heidelberg) сообщила об успешном участии в выставке China Print, которая прошла в Пекине (КНР) с 15 по 19 мая 2025 года.

Немецкая Heidelberger Druckmaschinen AG (Heidelberg) сообщила об успешном участии в

Компания представила на своем стенде решения как для офсетной, так и для цифровой печати, включая листовую офсетную печатную машину Speedmaster CX 104 и струйную ЦПМ Jetfire 50, впервые показанную в Китае после ее дебюта на drupa в прошлом году.

В ходе выставки были заключены знаковые контракты на поставку оборудования в типографии Shengda Printing Group и Zibo Pengyuxiang Packaging, первая из которых стала первым в Китае обладателем ЦПМ Jetfire 50, а вторая установит у себя 13-красочную Speedmaster CX 104 для производства упаковки для локальных предприятий швейной и керамической промышленности.

Также компания сообщила о продаже в сумме 350 печатных секций формата B1 и B2 по итогам прошедшей выставки, которая в этом году привлекла порядка 120 тысяч специалистов из Азии и других стран. Помимо тех, кому удалось посетить стенд Heidelberg, около 1,3 млн человек посмотрели онлайн-трансляции ее презентаций на выставке в реальном времени.

Китайский рынок бумажной упаковки демонстрирует ежегодный прирост на уровне 4% в год, поэтому он представляет повышенный интерес для Heidelberg, что подтверждают многочисленные сделки, заключенные в ходе выставки China Print 2025.

Источник: heidelberg.com

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
JWEI представила режущий плоттер для высечки этикетки IL330

Китайская JWEI, которая специализируется на разработке и производстве автоматизированных решений для резки различных материалов, представила на прошедшей в мае в Пекине (КНР) выставке China Print 2025 производительную модель режущего плоттера для высечки этикетки IL330.

JMD представила флексографскую печатную машину N6

Китайская JMD (XI AN Jmetech Printing Technology), владеющая брендом Gidue China, продемонстрировала на выставке ChinaPrint 2025 сервоприводную флексографскую печатную машину N6.

Выставка Paper Expo China пройдет в июне в Гуанчжоу

20-я международная выставка целлюлозно-бумажной промышленности Китая – Paper Expo China - 2025 пройдет в ВЦ Poly World Trade Center в Гуанчжоу с 5 по 7 июня 2025 года.

B2Print приглашает на стенды Rotocon и Durst на выставке China Print 2025

B2Print раскрыла подробности участия своих партнеров на выставке China Print 2025, которая пройдет в Пекине (Китай) с 15 по 19 мая.

Donghang продемонстирует две флексомашины на выставке China Print 2025

Китайская Weifang Donghang Graphic Technology (Donghang) примет участие в полиграфической выставке China Print 2025, которая пройдет в Пекине (КНР) в период с 15 по 19 мая 2025 года.



Новый номер

Первый из «флексографства» Hochen. G!Digital UTF-400D Plus. Принтер ARK-JET DTF JN-704. Новый уровень для Rotocon и HS Machinery. Голодные игры: как привлекать и удерживать. Притяжение «острова». Print Park 2025: смешались люди, кони и полиграфисты.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59