101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Профессиональный ламинатор GMP QTOPIC-380F инсталлирован в типографии «Фотогородок» в Санкт-Петербурге

  • 6 октября 2023 г.
  • 907
Специалисты ГК «РУССКОМ» установили на производстве типографии «Фотогородок» профессиональный рулонный ламинатор GMP QTOPIC-380F.

Специалисты ГК «РУССКОМ» установили на производстве типографии «Фотогородок»

«Фотогородок» – это старейшая типография в Санкт-Петербурге (работает с 1991 года) для профессиональных фотографов, которая занимается печатью фотографий и изготовлением фотокниг премиум качества.
По словам Юрия Останкова, руководителя производства, ламинатор GMP QTOPIC-380F был выбран не случайно, так как он подходит для ламинирования фотоальбомов:  компактный (формат А3), податочный стол складывается и регулируется угол его наклона, к тому же есть полуавтоматическая подача, автообрыв и приёмный стол.
Ламинатор QTOPIC-380F удобен тем, что позволяет ламинировать как глянцевой плёнкой, так и матовой, возможно менять валы для создания текстуры, имеется ревайндер, который позволяет работать с технологиями выборочного глянцевания, голографирования и фольгирования.
Юрий отметил, что после приобретения ламинатора QTOPIC-380F получилось сэкономить на расходных материалах, т.к. на ламинатор можно устанавливать плёнку в большой намотке. И скорость ламинирования – до 12 м/мин, что позволило отгружать заказы клиентам быстрее. «А высокое давление валов у ламинатора обеспечивает оптимальное качество ламинирования цифровых отпечатков, без последующего отслаивания при постпечатной обработке, что для нашей типографии очень важно».

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати установлен в демозале ГК «РУССКОМ»

Планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ».

ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в РА «Модуль» в Перми

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве РА «Модуль» в Перми систему для DTF-печати шириной 30 см, состоящую из принтера Prestige R2 PRO и сушки с шейкером Miro 13.

«ЯМ Интернешнл» установила ламинатор Optima-760 в калужской типографии «Цвет»

В издательско-полиграфическом производстве «Цвет» (Калуга), специализирующемся на изготовлении упаковки из картона, флексопечати на самоклеющихся материалах и изготовлении гибкой упаковки, специалистами «ЯМ Интернешнл» был установлен автоматический ламинатор Optima-760 (YFMA-760).

Новый режущий плоттер MasterCutter 1070 PAS5 в демозале ГК «РУССКОМ»

Новый планшетный режущий плоттер серии 1070 PAS5 под собственной торговой маркой MasterCutter установлен в демозале ГК «РУССКОМ».



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 31