101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Сублимационный принтер G!Digital — новинка от ГК «РУССКОМ»

  • 27 сентября 2023 г.
  • 1076
В ассортименте широкоформатных принтеров от ГК «РУССКОМ» появился сублимационный рулонный принтер WJ-640S.

В ассортименте широкоформатных принтеров от ГК «РУССКОМ» появился

Данная модель совмещает в себе возможности печатного оборудования от ушедших брендов, а также является самой доступной из новой линейки. Принтер подойдёт для малых и средних предприятий, специализирующихся как на изготовлении интерьерной и наружной, так и на производстве дизайнерских и мебельных тканей, повседневной и спортивной одежды, бейсболок, зонтов, домашнего текстиля и различных декораций.

Принтер оснащен одной восьмиканальной печатной головой Epson i3200 с максимальным разрешением 2400 dpi, шириной печати – 33,8 мм и цветовой схемой CMYK. Принтер способен наносить изображение с разрешением 720×600 dpi со скоростью 27 м2/ч при двух прогонах. При необходимости печатать в четыре прохода с тем же разрешением принтер будет работать со скоростью 13,5 м2/ч, в шесть проходов — 8,5 м2/ч, а в 16 проходов — 3,3 м2/ч. Имеется поддержка переменной капли, что позволяет принтеру обеспечивать плавную градацию, исключительные сплошные цвета и оптимальное качество изображения во всех режимах печати.

Расположение каретки принтера можно регулировать по высоте от 2,5 до 7,5 мм, что помогает при печати на некоторых чувствительных сублимационных бумагах. Вакуумный прижим материала осуществляется с независимой плавной регулировкой его мощности.

Принтер снабжен фирменной встроенной СНПЧ и печатает чернилами для сублимационной печати в цветовой гамме CMYK. ГК «РУССКОМ» рекомендует использовать южнокорейские чернила SUBLINOVA HI-LITE, позволяющие печатать с нужным качеством и получать насыщенные цвета после термопереноса на ткань.

Сублимационный принтер G!Digital WJ-640S и расходные материалы можно приобрести в ГК «РУССКОМ». Компания не просто предлагает оборудование и технологии «под ключ», но и даёт своим заказчикам консультацию по техническому обслуживанию, делится технологическими секретами и проводит обучение операторскому мастерству.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
ГК «РУССКОМ» установила DTF-комплекс в РА «Самолёт» во Владимире

На производственной площадке РА «Самолёт» установлен комплекс шириной 30 см, включающий принтер DTF Prestige R2 PRO и сушку с шейкером Miro 13 Max.

«КОВЧЕГ» запустила 3-метровый ARK-JET SOL 3204 в «Флекс-А» из Тольятти

Инженером уфимского представительства «КОВЧЕГа» осуществлен запуск экосольвентного принтера 3,2 метра ARK-JET SOL 3204 с четырьмя головками Epson i3200 на чернилах Artix Pro.

«КОВЧЕГ» запустила 3-метровый принтер ARK-JET SOL 3202 в «Ультра» из Красноярского края

Инженер регионального представительства «КОВЧЕГ» установил экосольвентный принтер ARK JET SOL 3202 шириной 3,2 м с двумя головками Epson i3200 в центре рекламы «Ультра» из Зеленогорска Красноярского края.

ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в сети фотосалонов «ФотоКопия» в Санкт-Петербурге

В сети фотосалонов «ФотоКопия», работающей с 2014 года, установили DTF комплекс — первое в истории компании оборудование такого класса для персонализации текстиля.

ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в Татарстане

В Арском педагогическом колледже имени Г. Тукая (Арск, Татарстан) открылась новая технологическая страница: инженеры ГК «РУССКОМ» в середине октября установили комплекс для DTF печати.



Новый номер

Шоурум Ricoh в Екатеринбурге. DTF-ураган. FAT-дизайн. Печать без промаха. Правильный гибрид. УФ-принтер с ИИ. Защитные технологии в полиграфии. Технология как магия. Выставка перемен. Ставка MEFU — на автоматизацию. Наношансы: выживет ли Landa?



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59