101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Сублимационный принтер GO!Digital — новинка от ГК «РУССКОМ»

  • 27 сентября 2023 г.
  • 629
В ассортименте широкоформатных принтеров от ГК «РУССКОМ» появился сублимационный рулонный принтер WJ-640S.

В ассортименте широкоформатных принтеров от ГК «РУССКОМ» появился

Данная модель совмещает в себе возможности печатного оборудования от ушедших брендов, а также является самой доступной из новой линейки. Принтер подойдёт для малых и средних предприятий, специализирующихся как на изготовлении интерьерной и наружной, так и на производстве дизайнерских и мебельных тканей, повседневной и спортивной одежды, бейсболок, зонтов, домашнего текстиля и различных декораций.

Принтер оснащен одной восьмиканальной печатной головой Epson i3200 с максимальным разрешением 2400 dpi, шириной печати – 33,8 мм и цветовой схемой CMYK. Принтер способен наносить изображение с разрешением 720×600 dpi со скоростью 27 м2/ч при двух прогонах. При необходимости печатать в четыре прохода с тем же разрешением принтер будет работать со скоростью 13,5 м2/ч, в шесть проходов — 8,5 м2/ч, а в 16 проходов — 3,3 м2/ч. Имеется поддержка переменной капли, что позволяет принтеру обеспечивать плавную градацию, исключительные сплошные цвета и оптимальное качество изображения во всех режимах печати.

Расположение каретки принтера можно регулировать по высоте от 2,5 до 7,5 мм, что помогает при печати на некоторых чувствительных сублимационных бумагах. Вакуумный прижим материала осуществляется с независимой плавной регулировкой его мощности.

Принтер снабжен фирменной встроенной СНПЧ и печатает чернилами для сублимационной печати в цветовой гамме CMYK. ГК «РУССКОМ» рекомендует использовать южнокорейские чернила SUBLINOVA HI-LITE, позволяющие печатать с нужным качеством и получать насыщенные цвета после термопереноса на ткань.

Сублимационный принтер Go!Digital WJ-640S и расходные материалы можно приобрести в ГК «РУССКОМ». Компания не просто предлагает оборудование и технологии «под ключ», но и даёт своим заказчикам консультацию по техническому обслуживанию, делится технологическими секретами и проводит обучение операторскому мастерству.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати установлен в демозале ГК «РУССКОМ»

Планшетный УФ-принтер GO!Digital UF-600X Plus с опцией DTF-печати и печати на цилиндрических заготовках инсталлирован в демозале ГК «РУССКОМ».

ГК «РУССКОМ» установила DTF-систему в РА «Модуль» в Перми

Инженеры ГК «РУССКОМ» инсталлировали на производстве РА «Модуль» в Перми систему для DTF-печати шириной 30 см, состоящую из принтера Prestige R2 PRO и сушки с шейкером Miro 13.

«Смарт-Т» установила два экосольвентных принтера ARK-JET SOL – в Москве и в Ташкенте

Экосольвентный принтер ARK-JET SOL 3204 был установлен инженером «Смарт-Т» на московской фабрике дизайнерских обоев Respace, а трехметровый ARK-JET SOL 3202 – на производстве многопрофильного рекламного предприятия «Торнадо Z» в Узбекистане.

«НИССА Центрум» запустила гофропринтер Hanway Revo 2500W в SYBOX

В апреле сервисными инженерами «НИССА Центрум» на производственной площадке «Южуралкартон» торговой марки SYBOX (Челябинск) установлен цифровой широкоформатный принтер для печати по гофрокартону Hanway Revo 2500W.

Презентация струйного принтера GO!Digital SC300 прошла в Саратове

10 апреля состоялась презентация струйного однопроходного принтера GO!Digital SC300 для печати по гофрокартону. Принтер был установлен инженерами ГК «РУССКОМ» на площадке саратовской типографии «РАКУРС» в феврале этого года.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 31