101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Итоги бизнес-интенсива «Развитие компетенций руководителей полиграфических компаний»

  • 26 сентября 2023 г.
  • 564
22 сентября в Санкт-Петербурге в отеле «Москва» успешно прошёл бизнес-интенсив «Развитие компетенций руководителей полиграфических компаний», организованный Национальным союзом полиграфистов.

22 сентября в Санкт-Петербурге в отеле «Москва» успешно прошёл бизнес-интенсив

Участники курса – владельцы и руководители типографий, представители поставщиков. Автор и ведущая программы – Ольга Сидорова, управляющий собственник типографии «АльянсПринт».
На интенсиве были рассмотрены основные практические способы повышения эффективности продаж и маркетинга и особенности их применения, поднимались вопросы организации финансовой политики предприятий, грамотном принятии управленческих решений и о росте и развитии бизнеса в целом.
Руководители приняли участие в бизнес-игре «Переговоры», что дало возможность оценить собственные переговорные навыки, протестировать предпринимательские ходы и управленческие решения, поближе познакомиться с другими участниками интенсива.
Приглашенным экспертом по вопросу использования искусственного интеллекта для продвижения бизнеса выступил Игорь Скляр, руководитель направления SEO в компании MediaNation.
В качестве специального гостя в мероприятии приняла участие Оксана Тихонова, вице-президент по персоналу ПАО «Сегежа групп». Оксана рассказала о трендах, рисках и особенностях рекрутинга в текущих условиях, какие продукты помогают заботиться о сотрудниках и предотвращать их выгорание и уход, поделилась опытом ускорения бизнес-процессов и сокращения затрат на ведение КДП за счет его полного перевода в электронный вид.
Участники программы отметили доступность, простоту, значимость и применимость передаваемых знаний, положительно оценили формат подачи материала. Особо оценили живое общение с коллегами, возможность задать вопросы о наболевшем, поделиться опытом.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
14 мая в Санкт-Петербурге пройдет международный полиграфический форум «PrintPARK»

Продолжается прием заявок на участие в IХ Петербургском международном полиграфическом форуме «PrintPARK», который пройдет 14 мая 2024 года в Санкт-Петербурге.

22 сентября состоится бизнес-интенсив «Развитие компетенций руководителей полиграфических компаний»

Национальный союз полиграфистов приглашает принять участие в Бизнес-Интенсиве «Развитие компетенций руководителей полиграфических компаний» по формированию системного подхода к управлению предприятием.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30