101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

JFX200-2513 EX от «Смарт-Т» стал уже третьим УФ-принтером Mimaki в типографии «Рельеф-Принт»

  • 26 августа 2023 г.
  • 1018
«Смарт-Т» установила третий УФ-принтер Mimaki в рязанской типографии «Рельеф-Принт».

«Смарт-Т» установила третий УФ-принтер Mimaki в рязанской типографии «Рельеф-

К сувенирному UJF-6042 MkII и рулонному UCJV300 присоединился планшетник JFX200-2513 EX с рабочим столом 2500 х 1300 мм.
Эта машина печатает со скоростью до 35 м²/час на гибких и жестких материалах толщиной до 102 мм. Чернильная конфигурация JFX200-2513 EX дополнена белыми чернилами и лаком, позволяющими достигать высокой яркости изображений на прозрачных и цветных носителях и создавать на поверхности визуальные и тактильные эффекты, включая шрифт Брайля.
Три быстродействующие печатающие головки промышленного класса Ricoh Gen5 позволяют печатать с разрешением до 1200 dpi и генерируют капли переменного объема от 7 до 21 пл. УФ-принтер JFX200-2513 EX оснащен всеми функциями для бесперебойной работы с оптимальным качеством и объемной СНПЧ для продолжительной печати без внимания оператора.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
УФ-принтер Miaki установлен в «ДиалогСибири»

Китайский планшетный УФ-принтер Miaki UV6090PEIII-II установлен на производственной площадке «ДиалогСибирь» (Красноярск) специалистами «ЛРТ».

УФ-принтер DOCAN установлен в столичной РПК «Навигатор-Стиль»

Широкоформатный планшетный УФ-принтер DOCAN H3000RM с опцией рулонной подачи материалов установлен на производственной площадке столичной РПК «Навигатор-Стиль» специалистами «Технографика».

«Смарт-Т» установила лазерную высечку Darui D-J3 в Тольятти

Станок для лазерной высечки этикеток Darui D-J3 запущен инженером «Смарт-Т» в «РАДЕ» из Тольятти, которая с 2007 года специализируется на поставках оборудования для отечественных промышленных предприятий.

«Смарт-Т» установила трехметровый УФ-принтер Sprinter Power 4S в «Стендмастере»

В «Стендмастере» из подмосковного Красногорска взамен японского аппарата инженером «Смарт-Т» был запущен промышленный рулонный УФ-принтер Sprinter Power 4S.

«Смарт-Т» установила станок для высечки этикеток Darui D-S7 в типографии «Дизайн-Печать»

Станок для высечки этикеток Darui D-S7 установлен инженером «Смарт-Т» в многопрофильной типографии «Дизайн-Печать» из Бийска Алтайского края.



Новый номер

Тема номера: Цифровая текстильная печать. Как технологии помогают увеличить прибыль бизнеса. Konica Minolta AccurioPress. Моностартап. Зачем УФ-принтер Госфильмофонду? Путеводитель по рынку узкорулонных флексографских машин. Labelexpo South China.



Какой следующий принтер вы купите себе на производство?
Широкий УФ
25%
25 %
Сувенирный УФ
27%
27 %
ДТФ (текстиль)
20%
20 %
УФ ДТФ
20%
20 %
Латекс
7%
7 %
Экосольвент
12%
12 %
На водных чернилах
7%
7 %
Сублимацию
8%
8 %
Для прямой печати по ткани
10%
10 %
ДТГ («футболочный»)
3%
3 %
Проголосовало: 59