101 СПОСОБ  ЗАРАБОТАТЬ   НА ПЕЧАТИ

Специалистами «ЯМ Интернешнл» CtP EM SETTER T64 установлен в типографии «Унипак»

  • 25 августа 2023 г.
  • 735
В типографии «Унипак» (Тверь) установлено устройство CtP EM SETTER T64 формата 8Up для изготовления металлических форм с термальным чувствительным слоем.

В типографии «Унипак» (Тверь) установлено устройство CtP EM SETTER T64 формата

Поставка и монтаж оборудования осуществлены специалистами «ЯМ Интернешнл». Устройство работает с форматами пластин от 400×300 мм до 1163×940 мм и толщиной от 0,15 до 0,30 мм. CtP EM SETTER оснащен автоматическим однокассетным загрузчиком пластин SCL, оборудование производит до 28 форм в час формата 1030×800 мм при разрешении 2400 dpi.
Типография «Унипак» работает на полиграфическом рынке более 20 лет и специализируется на производстве упаковки. Предприятие выпускает косметическую, пищевую и промышленную картонную упаковку. Новый EM SETTER T64 был приобретен для повышения производительности.

ПОХОЖИЕ НОВОСТИ
Специалисты Konica Minolta Kazakhstan установили MGI JETvarnish 3D в Ташкенте

MGI JETvarnish 3D установлен в Узбекистане командой специалистов Konica Minolta Kazakhstan и MGI

«Первый Снег» участвует в бизнес-миссиях в Таджикистане и Азербайджане

Российский производитель подарочной упаковки «Первый Снег» отобран для участия в бизнес-миссии для развития российского экспорта на территории Таджикистана и Азербайджана.

Экс-«дочка» Tetra Pak возобновила выпуск упаковки в России

Бывшая российская «дочка» Tetra Pak возобновила производство цветной упаковки. Завод в подмосковной Лобне работает бесперебойно с 1 октября.

Запуск кашировальной линии в типографии «Призма»

Первая в России автоматическая кашировальная машина STM-1450, работающая в линию с стапелеукладчиком FZ-1450L, установлена в России

Фальцевально-склеивающая линия DGM Smartfold 800 PC установлена в типографии «СП-Принт» (Санкт-Петербург)

Инженеры «ПринтПак», являющейся эксклюзивным представителем завода DGM в России, установили в типографии «СП-Принт» (Санкт-Петербург) фальцевально-склеивающую линию DGM Smartfold 800 PC.



Новый номер

Тема номера: Больше порядка. R-SUPERLAM AF-540. Пятикнижие конструкторов-полиграфистов. ARK-JET SOL 1804. Офсет – при своих. Когда ты – вне конкуренции. Бум в этикетке и не только. Глобальный плакат. Скрепка 2024. Интерлакокраска-2024. Инлегмаш 2024.



Организовав печать по текстильным материалам, стоит ли заводить своё швейное производство или лучше печатать на сторону?
    Проголосовало: 30